Fashion In City
вторник, 23 апреля 2024

Тенденции детской моды: платья на выпускной в детский сад

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:
Фото с сайта: yasnodar.ru

Фото с сайта: yasnodar.ru

Для любого родителя чрезвычайно важно, чтобы их малыш всегда ощущал тепло, ласку и заботу. Потому-то все ответственные папы и мамы всегда стараются проявить самыми разнообразными способами. К примеру, мы стараемся всегда сделать праздники для своих деток незабываемыми, а для этого стоит обратить особо пристальное внимание на праздничную одежду, которая изначально и определит настроение ребенка. Причем детские платья на выпускной 2016 – это чрезвычайно важно, ведь это первый серьезный праздник и провести его нужно действительно по-особенному. Ведь для деток, равно как и для взрослых, существует ветреная и ненадежная мода, которая, порой, совершенно не понятно, откуда «дует» и как переменится на следующий день.

Выбираем модную длину: платья на выпускной 2016 в детский сад – это целая наука

Фото с сайта: xn--e1aacxif5a3a.xn--p1ai

Фото с сайта: xn--e1aacxif5a3a.xn--p1ai

Как вы уже поняли, остановиться сегодня хотелось бы именно на модных тенденциях для девочек, так как с мальчиками во все века было намного легче разобраться. Классический костюмчик, к примеру, троечка, лихой вихрь и бабочка – вот и все дела, юный мачо готов к празднеству. С девчушками же так никогда не получалось, причем и для самого ребенка чрезвычайно важно, с раннего детства получить «прививку» хорошего вкуса и тонкого чутья прекрасного.

Фото с сайта: lessday.ru

Фото с сайта: lessday.ru

Современная модная промышленность, по большому счету, постоянно пытается попросту скопировать все тенденции взрослой моды, однако это не только не правильно, но даже и не допустимо. Телосложение маленьких девочек в корне отличается от взрослых тетенек, потому и наряды должны быть спроектированы, скроены, а также и сшиты совершенно по-особенному.

Стоит запомнить

Чтобы ваша малышка ощущала себя на празднике настоящей принцессой из сказки, ей обязательно должно быть комфортно, в выбранном вами платье. Именно потому, не посоветовавшись с ребенком, не стоит приобретать наряд, ведь он может и не понравится, и тогда праздник будет просто безнадежно испорчен.

Лучшие платья детские на выпускной в садик: пышная и длинная юбка

Пышное, великолепное платье с необъятной юбкой чаще всего выбирают сами девочки, так как именно они более всего и напоминают наряды Золушки или Златовласки. Стать сказочной принцессой, хотя бы на несколько часов, вне всяческих сомнений, мечтают все малышки, и стоит дать им такой шанс, превратив празднование выпускного в невероятный, фантастический бал из ожившей сказки.

Фото с сайта: all-fashion-dress.ru

Фото с сайта: all-fashion-dress.ru

Однако стоит обязательно учесть и недостатки подобного наряда. Так, к примеру, нужно сперва изучить программу праздника, ведь если предполагается сладкий стол за крохотными кукольными столиками, то вашей принцессе может быть и вовсе неудобно втискиваться в узкое пространство, меж ним и стульчиком, а если представить себе еще и обручи, то задача превращается в вовсе неразрешимую. Однако сейчас как раз в моду входят многослойные варианты платьев, в них удобно, да и места много они не занимают, зато выглядят на все сто.

Короткие платьица и элегантная длина за колено – для малышки-сорванца лучший выбор

Короткие платья и юбки уже давно стали приоритетными для детской моды. Они необычайно комфортны и удобны, причем и сама юная леди обязательно будет ощущать себя хорошо, если вдруг ей захочется побегать и попрыгать, а ведь ваша малышка, прежде всего, еще маленький ребенок, которому всегда хочется затей.

Фото с сайта: popcornnews.ru

Фото с сайта: popcornnews.ru

Модные тенденции 2016 гласят, что короткие платья вполне допустимы и даже желательны на выпускной в детском саду. Причем есть варианты совсем коротеньких платьиц, на манер сорванца Пеппи Длинныйчулок, а есть и более длинные, сантиметров на пять ниже коленок, как у настоящей юной английской леди. Причем при верно подобранной прическе, аксессуарах и прочих приятных мелочах, такое платье будет выглядеть ничуть не хуже помпезного викторианского наряда, а может и гораздо лучше.

Цвет стоит подбирать с умом: платье на выпускной 2016 фото в садик

Фото с сайта: womenclub.ru

Фото с сайта: womenclub.ru

Как это ни странно, но большинство родителей, по какой-то невообразимой причине решили, будто выпускные платья в сад просто обязательно должны быть белоснежными, на крайний случай, бледно-розовыми. Это, понятное дело, красиво и нежно, однако не стоит обделять вниманием и иные цвета те более, ставшие такими модными в новом сезоне.

Классический белый: настоящее сияние чистоты и невинности

Фото с сайта: mirdetskayamoda.ru

Фото с сайта: mirdetskayamoda.ru

Понятно, что белое платье – лучший выбор, от этого никуда не денешься. В белоснежных модных платьях девочки выглядят особо юными и совершенно невинными. Именно потому основная масса родителей выбирают именно такие варианты.

Фото с сайта: 1povypusknomu.ru

Фото с сайта: 1povypusknomu.ru

Причем белый цвет вовсе не определяет фасон, да и яркие аксессуары разнообразят образ и сделают его более запоминающимся. Однако подобные платья умеют носить далеко не все девчонки, к примеру, стоит вспомнить, насколько данный цвет марок, и сразу же возникает картинка с пятнами от торта и газировки по всему подолу.

Нежные пастельные тона и яркий красный: для тех, кто смело рвется в бой

Фото с сайта: mirdetskayamoda.ru

Фото с сайта: mirdetskayamoda.ru

Очень роскошно, презентабельно и даже, можно сказать, дорого, смотрятся платья таких удивительно-благородных тонов, как персиковый, кремовый ванильный и подобные. Туда же можно отнести бледно-розовый. Такое платье станет лучшим выбором для девчушек с темной шевелюрой, так как выгодно оттенит кожу.

Фото с сайта: fammeo.ru

Фото с сайта: fammeo.ru

Что же касается ярко-красного, то тут стоит уделить особое внимание фасону. Платье такого цвета сразу же бросается в глаза, и ваша малышка будет точно в самом центре внимания весь праздник. Потому нужно, чтобы красное платье было идеально во всех отношениях, и сидело так, будто оно и шилось прямиком на ребенке. Причем и для юной блондинки, и для брюнетки или шатенки, подобные платья станут оптимальным выбором.

Модный ультра-синий: последний писк нового сезона

Фото с сайта: mirdetskayamoda.ru

Фото с сайта: mirdetskayamoda.ru

Взрослая мода уже сказала свое веское слово – в новом сезоне чрезвычайно моден станет синий, причем не классический, а именно ультра-синий, необычайно глубокий, а также загадочный. Причем такой цвет может превратить вашу юную красотку в небесную фею, осталось дать ей в руки палочку со звездой или сумочку-единорога, которые также сейчас очень популярны.

Фото с сайта: yoel.ru

Фото с сайта: yoel.ru

Стоит сказать, что именно синий издревле считается цветом успеха и удачи, ведь недаром мифическую птицу счастья также называли именно Синей птицей. Причем прическа тут будет не особо важна, а вот цвет глаз не мешало бы учесть, ведь лучше всего подобные наряды будут смотреться на голубоглазых, сероглазых, а также синеглазых малышках.

Солнечный желтый и свежий зеленый: природная нежность и чистота

Фото с сайта: all-fashion-dress.ru

Фото с сайта: all-fashion-dress.ru

Как известно, все выпускные, что в детском саду, что в школе или потом уже в вузе, происходят в конце весны, или в самом начале лета, когда природа оживает, все цветет, и потому настроение пробуждения стоит поддержать. Достаточно модными могут стать платьица солнечного желтого цвета, который подчеркнет жизнерадостность и веру в будущее. Этот уникальный цвет придаст хорошего настроения не только самой маленькой принцесске, но также и всем присутствующим.

Фото с сайта: veselandiya.ru

Фото с сайта: veselandiya.ru

Что же касается зеленого, то это цвет природы, цвет буйной листвы и нежной травы под ногами. Такой наряд пойдет девчушкам с зелеными и карими глазками. Причем тут, скорее всего, придется поработать родителям, ведь малышки редко выбирают подобные расцветки и совершенно зря.

Платья на выпускной для девочек: фото жизнерадостных оранжевых и изысканных бордовых нарядов

Фото с сайта: karapysik.ru

Фото с сайта: karapysik.ru

Оранжевое платье или же платье оттенка апельсина чаще всего выбирают те девочки, которые любят прыгать и скакать, и усидеть на месте попросту не могут. Такие непоседы просто обожают жизнерадостные тона, потому не стоит отказывать им в подобном удовольствии.

Фото с сайта: lessday.ru

Фото с сайта: lessday.ru

На счет бордового, тут мнение взрослых резко расходятся. Некоторые считают, что королевские величие этого глубокого и благородного цвета едва ли подойдет юной моднице. Однако современные тенденции, наоборот, рекомендуют позволить маленькой принцессе почувствовать себя настоящей королевой. Такой цвет всегда в моде, сколько бы ни прошло лет и даже столетий.

Немного о голубом

Многие родители покупают или же заказывают для своих девочек голубые платья. Это хороший выбор, но обязательно учесть и мнение самой юной леди, так как именно данный цвет считается изначально более подходящим для мальчишек. Однако тут выбирать придется только вам.

Традиционный черный наряд, цветочный принт и комбинированные варианты: детские платья на выпускной 2016 – верх элегантности в каждой линии

Фото с сайта: platyamodnye.com

Фото с сайта: platyamodnye.com

Если спросить у десятка женщин и мужчин, встреченных случайно на улице, стоит ли выбирать черное классическое платье для девочки на выпускной в детский сад, то, скорее всего, вы получить восемь из десяти отрицательных ответов. Причем это совершенно ошибочное и предвзятое мнение. Во-первых, черный всегда в моде, и, наверное, тот день, когда его сочтут вчерашним днем, не наступит абсолютно никогда. Второе, что привлекает в черном цвете, это его просто невероятная элегантность. Если платье качественно пошито, а также отлично сидит по маленькой фигурке, то ничего плохого в черном платье нет, а ваша малышка точно окажется под особым прицелом объективов всех фотоаппаратов, а это уже не мало.

Фото с сайта: mirdetskayamoda.ru

Фото с сайта: mirdetskayamoda.ru

Кроме всего прочего, стоит сказать, что многие подбирают пестрые наряды на выпускной в садик. Такие платьица станут просто незаменимы весной, однако стоит пристальнее присмотреться к фасонам ведь девочка ни в коем разе не должна выглядеть на празднике обыденно и скучно. Комбинированные варианты из двух и даже трех цветов также в моде, но и тут нужно, чтобы цвета красиво сочетались, причем таблицы соответствия цветов имеются в интернете и отыскать их в сети не представит особого труда.

Фото с сайта: karapysik.ru

Фото с сайта: karapysik.ru

Напоследок хотелось бы добавить, вернее еще раз повторится, что мода допускает в новом сезоне тысячи самых разнообразных вариантов, но самое главное, чтобы малышке было удобно и комфортно, ведь она не может стоять весь праздник, словно солдат на посту. Потому обязательно учтите это, подбирая платья детские на выпускной в садик, и тогда все буде точно в полном ажуре.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector