Fashion In City
пятница, 19 апреля 2024

Цвет волос 2021: тренды

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Тренды окраски волос 2021 весьма разнообразны, в центре внимания всё ещё покраска волос. Тенденции 2021 года  ориентируются на естественность, но все мы знаем, что привлекательный естественный образ требует куда больше времени и сил. В этом году никаких перьев, мелирования, колорирования, только природные цвета, только классика! Хотите следовать за модой — возвращайтесь в “родной” цвет, или выбирайте из следующих вариантов.

Тренды в окрашивании волос 2021

Блонд

Светлые волосы — понятие весьма относительное. Можно быть светло- или тёмнорусой, карамельной или желтой, как цыплёнок и всё равно называть себя блондинкой. В последнее время слишком много девушек красились в блонд, поэтому вспомнить, как же выглядит настоящая натуральная блондинка может не каждый. Итак, напоминаем:


1 блонд

Современные стилисты вполне способны создать иллюзию того, что волосы отлиты из чистого золота. Но в 2021 году это не потребуется, ориентируйтесь на природные оттенки. Ещё один вариант — градиентный переход от русого к блонду.

Но здесь есть отступление от общих трендов: “клубничный блонд” уверенно набирает популярность. Если Вы “зима”, смело краситесь в этот цвет. Представительницам других цветотипов стоит внимательно выбирать оттенок и остановиться на тёплых тонах. Конечно, здесь будет заметна ненатуральность, окраска волос. Модные тенденции 2021 это позволяют.2 блонда

Тёмные волосы

Шоколад, трюфель, корица — сладкие цвета для сладких девушек. Тёмные тона долгое время незаслуженно игнорировались, настало время им выйти из тени. Палитра тонов очень широкая, одного только шоколадного цвета множество вариантов: от молочного, до горького, с семидесятью процентами какао.

1391894823_melir

А о цвете воронова крыла или об иссине-черным стоит забыть. Они выглядят слишком неестественно. Не только для года натуральных цветов, но и для любого другого времени.

3 темные

Это важно

Перекрашиваясь в брюнетку, внимательно следите за корнями. Когда волосы у головы светлее, чем по длине, визуально их становится в два раза меньше.

 

Рыжий

4 рыжая

Говорят, девушки красятся в рыжий, когда им чего-то не хватает в жизни… Не верьте, это говорят те, кому не хватило рыжей краски любимого производителя! Можно быть хоть меланхоличной и загадочной феей с волосами цвета опавшей листвы, хоть дерзкой, уверенной ведьмой с копной цвета меди. Но всё равно в рыжих есть что-то магическое. Выбирайте оттенок и вперёд, покорять вершины!

 

 

Цвета — желтый, красный, оранжевый — тёплые и огненные.
нефоры

Русые

Большинство девушек в средней полосе имеют русые волосы. Но почему-то предпочитают прятать их под толстым слоем краски. Самое время найти свои старые фотографии, подобрать краску “под родные” и провести год не мучая волосы амиаком. Лучшее украшение — естественный блеск волос и ухоженная причёска.

5русые

Если даже профессиональные модели не стесняются показать свой настоящий цвет, то настоящим красавицам и подавно нечего бояться!
модели

Тренды окрашивания волос 2021

Мода на цвета волос меняется медленно. Мода на техники окрашивания — ещё медленнее. Поэтому 2021 год продолжит тенденции 2020. На передний план выходят техники окрашивания в несколько цветов.

Привычное мелирование уступает место окрашиванию Шатуш. Оно придаёт волосам естественный цвет без резких переходов. Ещё одно популярное окрашивание — градиентный переход от темного у корней к светлому на концах. Градиентный, плавный, а не отросшие тёмные корни.

уменьшитьмініатюра

Объёмное окрашивание, или 3D — трёхцветная окраска волос. Модные тенденции 2021 года указывают, что вскоре пройдёт много мастер-классов и парикмахеры начнут предлогать этот вид всем парикмахерам. Оно делается тремя оттенками одного цвета, краска наносится на отдельные пряди, чтобы создать эффекты пышности и блеска. Итак, новые тенденции в окрашивании волос 2021 (фото)

7 3д окраска

8 3д окраска

Обратите внимание

Если краситесь самостоятельно, следите за временем и точно выполняйте инструкции с упаковки. Поверьте, лучше не проверять на себе: “Что будет, если передержать краску?”

Нестандартный цвет волос 2021: тренды, фото

Люди, которые красятся в синий, зелёный, красный или другие яркие цвета считают, что не следуют за модой. Но даже в среде неформалов есть свои тренды и модные тенденции в окрашивании волос. 2021 год обещает переливаться неоновыми бликами. Яркие но одноцветные волосы уже “опопсели” и отживают своё, сейчас набирают популярность одиночные цветные пряди.

яркие-пряди

Предугадать, какие конкретно цвета будут популярны невозможно, слишком уж большой выбор. Возможно, радуга или перелив морской волны именно в ваших волосах определит судьбу моды грядущего года.

modnoe_melirovanie_volos_foto_05 Highlights-Ideas_11-w650

Наравне с ними идут яркое колорирование и мелирование. Плавные переходы похожих тонов отлично смотрятся на длинных волосах. А мелирование смелыми цветами или необычные пёрышки — на всём, что короче боба. Рассмотрим наглядно новые тенденции в окрашивании волос 2021 на фото.

Что мы теряем?

Раз уж говорим о новых веяниях, вспомним, что мы оставляем в прошлом:

  • Серый цвет волос. Возможно, после пары фильтров инстаграмма это выглядит здорово, но вживую возникает ассоциация лишь со старостью.
  • Блёклые, передержанные под краской волосы. Конечно, такой эффект получается не специально, но сейчас самое время сделать перерыв в окраске и вылечить их.
  • Чёткие черты причёсок. Острые углы стрижек, выделенные локоны, резкие переходы между цветами — это модницы оставят в уходящем году.

Итак, подведём итоги

  1. Основные тренды окрашивания 2021 натуральность и естественность. Блестящие локоны, которые даже в скромной причёске светятся здоровьем — это главный цвет волос 2021. Тренды, в окрашивании тоже стремятся к природным тонам.
  2. Грядут новые техники окрашивания волос. Хотите провести модный эксперимент — это отличный шанс дать фору голливудским красавицам.
  3. Смелые нестандартные цвета в этом году будут постепенно смешиваться с натуральными. Парикмахеры уже начинают привыкать к девушкам с синей краской в сумке, так что скоро неформалы опобуют на себе все прелести салонного ухода.
  4. Если вы парикмахер, основной посыл этой статьи — запаситесь краской, кистями и фольгой. Тенденции в окрашивании волос 2021 года предвещают много заказов.

Цвет волос 2021: модные тенденции, фото

Ну и под конец ещё несколько удачных решений:okrashivaniya-volos-brondirovanie уменьшить2 Ombre9

 

+64

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector