Fashion In City
четверг, 18 апреля 2024

Как выбрать платье на выпускной в 11 классе

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:
Фото с сайта: irenastyle.ru

Фото с сайта: irenastyle.ru

В течении жизни у каждой девушки, а впоследствии, и у женщины тоже, будет многие десятки, а может даже и сотни платьев, которые могут остаться в памяти, а могут и забыться, если с ними не связано никаких приятных воспоминаний. Нужно отметить также и то, что все платья можно условно разделить на обычные, а также такие, которые действительно запомнятся надолго. Причем первым серьезным нарядом для каждой девушки, которая стоит на пороге новой жизни, конечно же, станет платье на выпускной 2021, 11 класс, фото которых можно рассмотреть поближе, запоминая все модные течения и тренды. Вполне естественно, что каждой юной красавице хочется выглядеть на своем первом балу просто потрясающе, чтобы все одноклассницы обзавидовались, а одноклассники были сражены наповал изяществом и изысканностью бывшей подруги по школьным шалостям.

Основные критерии выбора выпускного платья: стоит учесть множество факторов

Фото с сайта: viva-woman.ru

Фото с сайта: viva-woman.ru

Понятно, что рынок сегодня предлагает тысячи вариантов платьев промышленного образца, однако они едва ли подойдут к такому торжественному случаю, как самый настоящий выпускной бал. Потому многие девушки предпочитают подбирать для себя более эксклюзивные варианты, к примеру, из коллекций модельеров и дизайнеров одежды с мировыми именами. Причем стоит обязательно знать, что при выборе подходящего платья, которое станет для вас действительно идеальным, нужно будет учесть достаточно много разнообразных факторов, с которыми мы и поможем вам разобраться подробнее.

Возраст – это важно: выпускные платья 2021, фото-новинки для 11 класса

Фото с сайта: garmoniazhizni.com

Фото с сайта: garmoniazhizni.com

Раньше, приблизительно лет сто — сто пятьдесят назад, выпускницы факультетов благородных девиц были достаточно разношерстной компанией, причем и разница в возрасте меж ними могла быть до доброго десятка лет. Сейчас все намного проще, и девушки, которые отправляются из тихой школьной пристани в большое плавание по бескрайнему океану взрослой жизни в основной своей массе не старше семнадцати-восемнадцати лет.

Фото с сайта: heaclub.ru

Фото с сайта: heaclub.ru

Именно из этого и нужно исходить, так как юные девушки должны и одеваться соответственно. Тяжелые драгоценности, редикюли, а также роскошные и вычурные платья викторианской эпохи точно будут смотреться на них несколько нелепо и неорганично. Стоит обязательно учитывать этот фактор, и выбирать лучше легкие, струящиеся варианты, да и от макси лучше отказаться, хотя платья в пол остаются актуальными уже на протяжении многих лет.

Фото с сайта: modnamarka.ru

Фото с сайта: modnamarka.ru

Стоит задуматься

Понятно, что в возрасте, когда юные девушки покидают школу, чтобы вступить во взрослую жизнь, чрезвычайно хочется каких-то экспериментов и смелых решений. Однако стоит задуматься о том, что в будущем, когда молодость уже останется далеко позади вам придется еще и детям, и даже внукам, демонстрировать свой альбом. Так что стоит здраво подходить к подбору платья, и не принимать поспешных решений.

Учитываем место, где будет проводиться праздник: платья на выпускной 2021, 11 класс

Фото с сайта: fashion-frog.ru

Фото с сайта: fashion-frog.ru

Большую роль при выборе оригинального платья для выпускного бала играет то самое место, которое выбрано для торжества. Причем сейчас празднование может проводится в таких оригинальных и неожиданных местах, что раньше и представить было бы просто невозможно. Естественно, ранее все было достаточно просто: торжественная часть в школе, а потом поход в ресторан, а также прогулки под луной и встреча рассвета в компании приятелей, с которыми вы провели последние десять лет своей сознательной жизни.

Фото с сайта: lybimaya.ru

Фото с сайта: lybimaya.ru

  • Великолепное и шикарное вечернее платье, украшенное настоящими драгоценными камнями, с длинным шлейфом, едва ли будет уместно на природе или же, тем более, на яхте, зато в бальном зале смотреться будет просто изумительно.
  • Если интерьеры места, где проводится торжество, более напоминают дворцы викторианской эпохи или же покои гарема султана Сулеймана, то облегающий и открытый наряд для дискотеки, будет выглядеть на фоне великолепных комнат дешево и безвкусно.
  • Стоит также подумать о том, чтобы выбрать для похода на само торжество одно платье, а для последующей неофициальной части, выбрать что-либо иное, более простенькое, в чем можно легко завалится в свежескошенную траву или перемахнуть через забор.

Подбираем подходящее по цене платье на выпускной 2021

Фото с сайта: platyamodnye.com

Фото с сайта: platyamodnye.com

Стоит также учесть, что в последнее время прослеживается устойчивая тенденция движения к минимализму и мода тут играет ключевую роль. Причем в условиях развернувшего по всему миру кризиса, это очень даже целесообразно. Кроме всего прочего стоит понимать, что выпускные платья 2021 года для 11 класса, которые отличаются простым кроем и оригинальностью решений, могут стоить не так и дорого.

Понятно, что многие желали бы получить наряды от самых прославленных модельеров и дизайнеров мира, однако стоит учесть, что стоимость такого платья может легко сравниться с ценой на небольшой самолет. Потому позволить себе такое приобретение может далеко не каждый, среднестатистический гражданин.

Выбираем оригинальный наряд, но не забываем и о практичности

Фото с сайта: u-girl.ru

Фото с сайта: u-girl.ru

Вполне естественно, что каждой девушке хочется выбрать для себя роскошный дизайнерский наряд, на который будет глазеть вся школа, провожая вас во взрослую, полную бурь и неурядиц, жизнь. Однако приобретать такой наряд будет не только довольно дорого, но также совершенно не практично.

Фото с сайта: viva-woman.ru

Фото с сайта: viva-woman.ru

  • Первое, что нужно хорошенько обдумать, это то, насколько комфортно вы будете ощущать себя в новом платье. Только если в наряде вам абсолютно удобно, вы сможете быть на празднике настоящей принцессой.
  • В нынешних условиях чрезвычайно важно, чтобы выпускные платья 2021 года для 11 класса спустя время можно было бы надеть, к примеру, на корпоративную вечеринку, какой-либо прием и так далее.
  • Не стоит выбирать на выпускной платье, в котором чрезмерно пышная юбка. Такой наряд подразумевает наличие вокруг девушки достаточно много свободного места, а это значит, что вам никак не удастся пошептаться с подругами, или посидеть рядышком с со старинными приятелями, да и танцевать в подобном платье будет проблематично.
  • Оставьте позади устаревшие традиционные обручи, сегодня пышные платья могут быть только многослойными, с кружевными или любыми другими подюбниками. Но и тут придется все хорошенько обдумать, так как стоит учесть, что в подобном наряде будет несколько жарковато.
Полезный совет

Не нужно останавливать свой выбор на чрезмерно вычурном, длинном и пафосном платье, которое предназначено для проведения различных светских мероприятий, к примеру, настоящих балов или раутов. Даже если инкрустация из бриллиантов на лифе зовет вас и манит, лучше откажитесь от этой затеи. Имейте в виду, что для юной девушки на выпускном будет не очень-то прилично разодеться в пух и прах, да веселится на полную катушку такое платье точно помешает, так как вы будете боятся неправильно ступить шаг, чтобы не повредить наряд.

Лучшие платья на выпускной 2021 для 11 класса: короткие модели должны быть выдержаны в особом стиле

Фото с сайта: my-svadba.ru

Фото с сайта: my-svadba.ru

С бальными и вечерними вариантами все понятно, конечно же, при их выборе нужно опираться на свое личное чутье и чувство стиля. Однако, если в своих возможностях и силах вы не совсем уверенны, лучше обратится к профессиональному стилисту, который обязательно поможет не только подобрать оптимальный и грандиозный фасон и цвет наряда, но также выбрать к нему аксессуары, туфли, и даже макияж и украшения. Причем многие юные красотки отдают предпочтение коротким моделям, которые так выгодно и красиво подчеркивают красоту ножек.

Конечно, когда же еще демонстрировать свои великолепные ножки, если не в юности, потому стоит обратить внимание и на короткие платья, предназначенные для выпускного бала. Однако стоит хорошенько все проанализировать заранее, так как экстремальное мини, которое может выгодно и красиво смотреться на презентации, не всегда подходит для туров вальса.

Фото с сайта: fammeo.ru

Фото с сайта: fammeo.ru

  • Обратите внимание на то, что чрезмерно короткий наряд уже после получаса гуляний и танцев может попросту выйти из-под контроля. Это значит, что вы, в пылу веселья и разгар безумств вы просто можете и не заметить, как ваша юбка поползла еще выше, и тогда конфуза будет не избежать.
  • Если вы все-таки желаете оставить свои прекрасные ножки открытыми, стоит отдать предпочтение нарядам с легкими, струящимися юбками, длиной до середины бедра. Такой наряд удобен и комфортен, а также достаточно актуален в этом сезоне.
  • Выбирая для себя короткое платье на бал, каждая принцесса должна подумать и о том, что обувь нужно будет подыскать также вполне соответствующую. Невероятной высоты каблуки лучше оставьте для иного раза, а возьмите всегда популярную, трендовую платформу, на которой ноге лежать удобно и просто, а многочасовые танцы в таком случае для вас будут в удовольствие, а не страшной мукой, после которой хочется отстегнуть собственные ноги и закинуть куда-то далеко на полочку.
  • Лучшим выбором среди коротких вариантов нарядов, считаются коктейльные платья, которые своей игривостью и прелестью способны как раз выгодно подчеркнуть юность и прелесть своей владелицы.

Досадные ошибки могут испортить праздник: выпускные платья 2021, фото-новинки для 11-классниц

Фото с сайта: fammeo.ru

Фото с сайта: fammeo.ru

Стоит обратить внимание и на мелкие детали, которые и делают ваш наряд, да и вас самих неповторимой и загадочной, мистической или наоборот, такой милой и настоящей. Причем это, в первую очередь будет зависеть от правильно выбранных аксессуаров, наборе цветов, гармонии в стилистике и образе, которой вам удастся добиться. Причем это общее впечатление, так что каждая деталь должна быть на своем месте, и как раз в тон и стиль, чтобы ничего не выбивалось, не было чрезмерно ярким, или же наоборот, блеклым и не красивым.

Фото с сайта: mag.relax.by

Фото с сайта: mag.relax.by

  • Давно канули в лету те времена, когда выпускниц, словно невест на выданье, наряжали исключительно в белые наряды. Теперь это уже прошлый век, однако выбрать для себя можно и белое платье, главное, согласовать фасон с фигурой.
  • Сегодня актуальны все «чистые» цвета, к примеру, тот же белый, классический черный, серебристый или королевский синий, такой насыщенный и сочный, будто сам ультрафиолет воплотился в идеальном наряде.
  • Также очень популярным остается жемчужно-серый, а также чисто серебряный оттенок, или же попросту металлик. Однако тут с фасонами нужно быть осторожнее. Чем более блестящей окажется ткань на ваше платье, тем меньше деталей приветствуется в крое.
  • Отличным выбором для каждой девушки стали бы наряды из последней коллекции Dior, однако стоимость одного такого платья достигает нескольких сотен тысяч американских рубликов. Потому лучше брать нечто попроще, к примеру, американский бренд Ally’s предлагает практически аналогичные модели, но по значительно урезанной стоимости.
  • Обратите внимание также и на особенности фигуры, так как недостатки нужно прятать, а достоинства, наоборот, подчеркивать. К примеру, для полненьких девушек никак не подойдут экстремально короткие платья, да и узкие пояса никак не будут смотреться красиво. Гармоничными для таких вариантов станут платья-футляры, модели которых на современном модном подиуме также представлены во всей красе.

Фото с сайта: 2016.life

Учтите, что завышенная, а также и заниженная талия у платьев осталась в далеком прошлом, то есть, не стоит выбрать такие платья. Лучше возьмите вариант, где талия имеется на своем законном месте, где ей и положено быть, так точно вы попадете в самую точку. Полным девушкам больше подойдут широкие пояса, которые уравновесят фигуру, а вот для худеньких оптимальными станут тоненькое пояса-веревочки.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector