Fashion In City
пятница, 29 марта 2024

Модные платья весна-лето 2017 года (50 фото)

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Обновление гардероба согласно модным тенденциям 2017 года – возможность выглядеть красиво и модно. Независимо от стиля вашей одежды, в шкафу каждой девушки есть платья: ежедневные, праздничные, вечерний, яркие и пастельных тонов. Они предают уверенность в себе, прекрасно подходят для светских мероприятий и прогулок, их легко сочетать с туфлями и босоножками на каблуке и слипонами, которые остаются в тренде в 2017 году. Платье – незаменимый атрибут женственности.

Показ мод Вог

Без него не обойтись на работе, вечеринке и других мероприятиях, где просто необходимо быть на высоте. Очень важно выбрать наряд по фигуре, который подчеркивает женственные изгибы и скрывает недостатки. Правильно выбранное платье, в котором вы смотритесь очень привлекательно, должно быть актуальным и нравится окружающим.

Дизайнеры весенне-летней коллекции 2017 года превзошли все ожидания модниц, смело экспериментируют с принтами и образами, в которых можно появится на улице. Многие дизайнеры с мировым именем еще не представили свету свои изобретения, но общую направленность стильных трендов определить возможно. Модные тенденции весна лето 2017 платья — каталог самых экстравагантных нарядов, среди которых вы обязательно найдете модель для своего гардероба.

Модные платья весна лето 2017 года фото: стиль диктует правила

Популярными в этом году остаются вещи, которые сочетают в себе несколько стилей. Одна модель может быть одновременно романтической, повседневной и даже спортивной. В 2017 дизайнеры экспериментируют с асимметрией при создании одежды. Простой фасон и крой позволяют пошить прекрасное платье, которое подходит девушкам с любым типом фигуры.

платье мода 2016

В коллекциях, которые уже выставили на обозрение дизайнеров, людей моды, встречается много моделей платьев с завышенной талией. Тренд, который был ведущим в 2016 году, перешел в этот год. Для любителей заниженной талии, создатели коллекций представили варианты платьев таких моделей. Дополнительно линия талии декорирована или выполнена оригинально, за счет чего смотрится очень модно и подчеркивает женственность фигуры.

Рубашечный покрой: мода 2017

Весной-летом 2017 года актуальными будут платья-рубашки на пуговицах по всей длине. Известные дизайнеры предлагают коллекции платьев свободного покроя, которые отлично гармонируют со спортивной обувью и при этом выглядят очень женственно. Второй тип такого покроя – жакетные платья, подчеркивающие фигуру. Рубашечные модели визуально стройнят, поэтому пользуются спросом среди женщин с разными фигурами. Дополнениями, которые делают наряд модным и оригинальным, послужат:

  • яркие лаковые вставки в виде воротников, карманов, пояса;
  • эксклюзивные броши, массивные ожерелья и браслеты, светящиеся пуговицы или в стиле «ретро»;
  • красочные принты.

 

Как правило, платье-рубаха идет в комплекте с тонким поясом на линии талии. Что касается пуговиц, некоторые модели застегиваются только до середины, другие модели – по всей длине изделия. Сложные разрезы, встречающиеся сбоку или сзади, — ход дизайнеров, которые не боятся экспериментировать с нарядами. Для того чтобы подчеркнуть сексуальность образа, на некоторых платьях присутствует шнуровка или переплетение материала с дополнительными украшениями.

Тело напоказ: откровенный стиль 2017

В грядущем сезоне многие дизайнеры предлагают не прятать свою фигуру за одеждой. Коллекция прозрачной одежды тому доказательство. Прозрачные платья в пол, сарафаны и даже жакеты под такой наряд пошиты без подкладки. Достаточно надеть красивое нижнее белье и прилегающую к телу изящную ткань. В таком стиле прозрачного стиля выполнены коктейльные платья, повседневные короткие сарафаны, миди наряды, платья-рубахи.

56aa24dd03512 Открытые платья Открытые платья Открытые платья Открытые платья

Только смелые и уверенные в себе женщины могут позволить себе выглядеть откровенно и сексуально, надев такое платье. Модницы в прозрачных нарядах порадуют окружающих: утончённым гипюром, стильное сеткой и кружевом. Для тех, кто не решился полностью оголить свое тело, дизайнеры пошли на компромисс. На показе мод представили варианты модных платьев с прозрачными подкладками пастельных цветов. Там, где нужно скрыть определенные места, создают аппликации, добавляют элементы декора. Тенденция откровенности стала доминирующей в этом году и проявляется это именно в коллекции весна-лето.

Платья для деловых женщин

Деловой стиль имеет свои особенности, именно поэтому дизайнеры уделяют большое внимание покрою стильных закрытых платьев. Иконой офисного стиль в 2017 году стали наряды, с помощью которых можно передать женственность. Несмотря на особенности этого стиля, дизайнеры сделали акцент на фасонах, за которыми легко разглядеть «изюминку» фигуры. Строгость осталась главной чертой делового стиля, но ее воплощение в новых моделях рассматривается через призму изысканности и элегантности.

В отличии от коктейльных платьев, повседневных, деловая одежда четко выдержана в цветовом плане. Броские принты, изобилие цветовых ярких оттенков отошли на второй план. В весенней коллекции доминируют: коричневый, кофе с молоком, бардовый, насыщенный зеленый и синие цвета. Летние платья выполнены в однотонных расцветках, среди которых лидируют белый и молочный.

деловые платья деловые платья деловые платья деловые платья

Это важно

Dress code в мире деловой одежды этого года: фасон асимметрия, декорирование платьев, наличие аксессуаров. Популярны очень тонкие ремешки, эффектные подтяжки. В крое силуэтов используют баску, драпировку, другие модные детали. Дизайнеры не боятся делать небольшие разрезы, чтобы платье выглядело строго и сексуально при этом.

Вечерний образ: модные платья лето 2017 года фото

Фантастические образы вечерних моделей выдержаны в аристократическом стиле, достаточно фееричны. Дизайнеры этого года предлагают модницам платья настоящих королев: богатые элементы декора, дорогие материалы и максимально привлекательные расцветки. Такой образ обязывающий, но только с его помощью женщина чувствует себя красивой, уверенной и популярной. Надеть вечернее платье и стать главной персоной вечера – вот к чему стремятся настоящие королевы. Законодатели моды не ограничиваются в выборе расцветки для вечернего наряда: от пастельных, легких оттенков до ярких и броских моделей. Красоту женского тела нельзя прятать, именно поэтому дизайнеры не скрывают ее за тяжелыми материалами. В моде 2017 года доминируют прозрачные, тонкие ткани: гипюр, атлас, сетка, кружево, классический шифон и другие.

вечерние платья вечерние платья вечерние платья вечерние платья

По длине платьев можно сказать, что вечерние наряды в большинстве случае – макси или миди. Короткие платья уже несколько лет уступают женственным роскошным «в пол». Актуальные модели летне-весенних платьев – фасон «русалка» и годе.

Платье лето 2017 фото модные тенденции в цвете

Обратите внимание

Цветовая палитра летних платьев в 2017 году будет акцентировать внимание женщин на нежно-розовых тонах и насыщенно синих.

Одним из самых популярных цветов будет коралловый: материал такого оттенка отлично сочетается с любыми элементами декора, под него подобрать обувь (это могут быть как светлые, так и темные варианты). Лососевый оттенок сочетает в себе розовый и желтый тона. Актуальность расцветки проявляется при создании не только модных нарядов, но и туфлей, аксессуаров, стильных клатчей.

показ мод

Бургунди – вариант чрезмерно насыщенного оттенка бордового. Этот цвет недавно стал одним из самых востребованных и узнаваемых на станицах модных глянцевых журналов. Матовая помада бургунди, которую презентовали косметологи, отлично дополнит выразительный образ. Особенно шикарно смотрятся вечерние платья в этом цвете.

вечернее платье

Индиго стал ярким представителем грядущего сезона. Синий насыщенный цвет доминирует в коллекциях мировых дизайнеров. Он прекрасно смотрится на матовых тканях и глянцевых. Не уступает ему и темно-бирюзовый: цвет для загадочных женщин, которые предпочитают винтаж и готовы выделиться из толпы.

вечернее платье

Лавандовый – оттенок фиолетового. Ему характерны переливы, поэтому дизайнеры при покрое платьев гармонируют этот цвет с пайетками и блестящими деталями.

Незаменимыми останутся и яркие принты, без которых невозможно представить летний образ. Цветочные рисунки разных размеров и сложности, мелкие узоры в этом году остаются в тренде. Объемные рисунки на однотонной ткани – акцент на вашем стиле и прекрасное дополнение.

Не стоит ограничивать свой выбор представлениями других людей. Вы можете надеть что угодно, если это модно и подходит для вашей фигуры. В 2017 году нельзя бояться откровенных нарядов, достаточно поддаться дизайнерскому взгляду. Только тогда ваш образ будут обсуждать, восхищаться им и даже немножечко завидовать. Модные коллекции адресованы женщинам, которые не акцентируют внимание на своих комплексах, а могут подобрать одежду по фигуре. Особенно, если это касается платья, которое является атрибутом женственности и уверенности. Летние легкие ткани визуально стройнят и не вызывают отвращения. Тонкий гипюр или сексуальное кружево – это ваш выбор. Поэтому, смело пополняйте гардероб оригинальными и экстравагантными нарядами, чтобы оставаться на пике «модного приговора». показ мод

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector