Fashion In City
суббота, 20 апреля 2024

Небрежный шик. Что носить с джинсами бойфрендами?

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Одни из самых актуальных предметов модного гардероба сезона 2017 – женские джинсы бойфренды, фотографии которых наполнили модные журналы и страницы интернет-изданий. Look с джинсами бойфрендами часто можно увидеть на звездах, а также в различных фотоподборках составленных стилистами. В обычной же жизни подобные по-настоящему яркие и стильные образы, сожалению, встречается довольно редко. Связано это отчасти с тем, что не все умеют выстраивать правильный образ, либо многим не хватает смелости для завершения образа с джинсами бойфрендами и они ограничиваются стандартным топом и свитером.

перв фот

Фото с сайта: pauto.net

Давайте рассмотрим актуальные варианты луков с джинсами бойфрендами и стильные предложения того, как и с чем носить джинсы бойфренды в 2017 году.

Джинсы бойфренды и с чем их носить (фото)

Для начала, думается, нелишним будет напомнить, что такое джинсы бойфренд. Джинсами бойфренд принято назвать свободные брюки из денима с широким шагом в паховой зоне. Они имеют нарочито грубоватый и поношенный вид и визуально навевают ассоциации того, что их «одолжили» у парня. Отсюда, собственно говоря, и их название – бойфренды. Как правило, они не доходят до щиколотки и имеют отвороты в нижней части. Из декора только потертости и рваные отверстия.

11

Фото с сайта: sovet.kidstaff.com.ua

Изначально джинсы бойфренды носились исключительно на бедрах, но последние два года, следую модным тенденциям, дизайнеры стали предлагать бойфренды с завышенной талией. В данном варианте джинсы имеют более облегающий силуэт и у них отсутствует излишняя мешковатость в паховой области. Вскоре этот вариант получил и свое самостоятельное название – джинсы герлфренды. Но в любом случае это не меняет сути и в целом не имеет большой разницы с тем как носить женские бойфренды (фото).

Фото с сайта: hawtcelebs.com

13

Фото с сайта: vplate.ru

Итак, с чем же носить женские джинсы бойфренды? Фото актуальные образов и описания к ним ниже.

Какую обувь носить с джинсами бойфрендами

Пожалуй, один из самых «больных» вопросов, мучающих девушек – с какой обувью носить джинсы бойфренды. По данному вопросу на многих женских форумах разгорелись нешуточные споры. Одни форумчанки утверждают, что такую модель джинсов как бойфренды допустимо носить только с обувью на плоском ходу – кроссовками, балетками, эспадрильями и т.п. Потому как брутальность этих джинсов не терпит ярко выраженной женской атрибутики.

14

Фото с сайта: mimiton.ru

Другие же модницы ратуют исключительно за каблук, причем очень высокий, справедливо полагая, что в подобных джинсах можно «потерять» драгоценные сантиметры ног.

15

Фото с сайта: our-woman.ru

На самом же деле правы и те и другие. Джинсы бойфренды отлично смотрятся и со спортивной обувью, и с повседневной на плоском ходу, и с каблуком, причем даже с классическими лодочками. Ограничения есть только для бойфредов с завышенной талией. Здесь обязательно должен быть каблук, иначе вы просто рискуете получить чрезмерно объемную и приземистую пятую точку.

Важно

Джинсы бойфренд предполагают наличие обнаженной лодыжки. Поэтому закрытая обувь с бойфрендами противопоказана. Так что забудьте о высоких сапогах и ботильонах, полностью скрывающих щиколотку. Тем более неправильно будет заправлять джинсы бойфренды в высокие сапоги, получите на выходе эффект шаровар.

С чем носить женские джинсы бойфренды. Правила выбора «верха»

Если с обувью все более-менее ясно, то вот вопрос выбора «верхней пары» для данной модели джинсов один из самых проблемных. Так многие стилисты рекомендуют подбирать к бойфрендам верх в стиле оверсайз. Объемные и растянутые свитера, мешковатые пиджаки, вытянутые майки – все это будет отлично смотреться с любой моделью джинсов бойфрендов.

16

Фото с сайта: glange.net

А вот облегающие водолазки и легкие кофточки лучше избегать. В качестве компромисса моно предложить многослойный вариант, где поверх облегающей блузы будет накинут пиджак оверсайз.

17

Фото с сайта: spletnik.ru

С чем носить джинсы бойфренды летом

В жаркое время года многослойность и объем будут не совсем комфортны. Но и здесь есть выход – майки, имеющие нарочито поношенный вид, хлопчатобумажные рубашки, легкие блузы – все это допустимо в тандеме с бойфрендами. Неплохо будут смотреться полупрозрачные туники и кроп-топы. Последние – идеальный вариант для бойфрендов с завышенной талией. Обратите внимание на модные решения того с чем носить джинсы бойфренды летом (фото), предложенные стилистами.

18

Фото с сайта: gopixdatabase.com

19

Фото с сайта: true-lady.ru

Не забываем и об аксессуарах. В летнем образе они играют ведущую роль. Стилисты в вопросе того с чем носить джинсы бойфренды летом 2017 года солидарны – лучше всего подобрать крупные и броские варианты в этно стиле. Неплохо будет смотреться и рокерская атрибутика – шипы, кожаные браслеты, крупные цепи и т.п.

С чем носить джинсы бойфренды осенью

В преддверии осеннего сезона стоит рассмотреть и варианты look для холодного времени года.

На теплую осень можно подобрать объемные свитера с крупной вязкой.

31

Фото с сайта: dresshelp.ru

На более прохладную погоду объемные свиншоты и теплые пиджаки.

111

Фото с сайта: polzavred.ru

Пальто оверсайз, дополненное объемным шарфом будет весьма кстати.

20

Фото с сайта:vplate.ru

Кожаная или замшевая куртка-куртка косуха, бомбер, парка – все это отлично будет сочетаться с бойфрендами.

77

Фото с сайта: trendy-u.com

Из обуви подойдут те же каблуки и сплошная подошва, естественно более утепленного варианта.

С чем носить рваные джинсы бойфренды

Самая популярная модель бойфрендов – рваные джинсы. А потому весьма актуален вопрос – что же носить с рваными джинсами бойфренд?

Пожалуй, самый избитый вариант – вытянутые футболки, рокерские жилеты, мужские рубашки.

24

Фото с сайта: fashionstreets-nvrs.ru

Все это смотрится весьма органично, но довольно обыденно. Чтобы избежать банальности в образе обратите внимание элегантные пиджаки и строгие блузы. Дополнив их туфлями лодочками, вы получите неожиданный полуформальный образ, в котором можно появиться в офисе, если, конечно, нет строгих требований к дресс коду.

22

Фото с сайта: jeansstar.info

Весьма выигрышно с рваными бойфрендами будут смотреться легкие шифоновые блузки с цветочным принтом. Дополнив же образ шляпой и каблуками, вы получите образ романтик.

27

Фото с сайта: ibeautiwomen.ru

Как правильно носить джинсы бойфренды

Как видно из представленных выше фото того, что носить с джинсами бойфрендами, подобная модель практически универсальная, и в гардеробе каждой моднице найдется какая-нибудь вещь, которая будет отлично с ними гармонировать. Тем не менее есть ряд правил, которые следует строго сочетать, создавая образ с джинсами бойфрендами:

  • Подбирайте бойфренды по вашему размеру. Большие джинсы будут смотреться неряшливо, а маленькие сделают вашу фигуру некрасивой.
  • Джинсы бойфренды требуют свободы во всем. Если вы все-таки подобрали облегающий верх, то позаботьтесь о создании объема аксессуарами. Объемный шарф или большая сумка спасут положение.
  • Следите за сезоном и отдавайте предпочтение тканям с актуальной для каждого сезона фактурой. Согласитесь, тонкие рванные бойфренды, которые замечательно смотрятся с тонкой летней майкой, будут весьма неуместны в тандеме с объемным теплым свитером или пальто. И наоборот, плотные осенние джинсы будут смотреться нелепо с крошечным летним топом.
  • Подбирая бойфренды, здраво учитывайте свой возраст и особенности фигуры. Рваные джинсы с очень низкой посадкой будут великолепно смотреться на юных особах с точеной фигурой. Взрослым же дамам стоит остановить свой выбор на более сдержанном «рваном декоре», а линию талии лучше выбрать завышенную, либо скрыть живот длинным топом.
Интересно

Имея в гардеробе всего одну пару джинсов бойфренд вы сможете создать любой образ: от брутального до гламурного. Все зависит от наполнения образа и используемых аксессуаров. Иными словами бойфренды можно назвать универсальными «партнерами».

Звездные образы с джинсами бойфренд

Джинсы бойфренды за их простоту и одновременно стильный образ любят и звезды. Давайте оценим их выбор.

Звезда отечественного шоу-бизнесса и просто красивая женщина Ирина Салтыкова в повседневной жизни часто носит бойфренды. Обратите внимание, как точно и со вкусом она обыграла свой образ: свободная майка, яркие очки с браслетом и сумка-карман – все это смотрится свежо и органично. Довершают образ открытые эспадрильи на танкетке. Сами бойфренды на звезде сдержанные, с аккуратными отворотами и небольшими по размеру потертостями – идеальный вариант для женщин зрелого возраста.

Фото с сайта: woman.ru

Западная поп-дива Рианна выбрала для себя бойфренды с небрежными отворотами и огромными рваными отверстиями. Брюки свободно покоятся на стройных бедрах певицы – все это допустимо для молоденьких девушек. В качестве дуэта к бойфрендам красотка выбрала крошечный белый топ, выгодно подчеркивающий красивый оттенок ее кожи. Аксессуары – объемные цепи и браслет – довершают образ звезды.

88

Фото с сайта: malinca.ru

Голливудская звезда Джессика Альба в повседневной жизни также часто отдает предпочтение бойфрендам. В гардеробе актрисы можно встретить и обычные плотные бойфренды и бойфренды с большими дырами. В любом случае именитая модница знает как их дополнить – объемные топы и джемперы, холщевые сумки и длинные шарфы повязанные в виде хомута.

99

Фото с сайта: malinca.ru

100

Фото с сайта: malinca.ru

Еще один пример того, как правильно подбирать джинсы бойфренды зрелым дамам демонстрирует Дженнифер Энистон. Голливудская дива, всегда отличавшаяся хорошим вкусом, подобрала для себя бойфренды без потертостей с широкими отворотами правильной формы. Все это она дополнила белой майкой, закрывающей живот и классическим жакетом. Их аксессуаров – широкий кожаный ремень и объемная сумка.

21

Фото с сайта: malinca.ru

Юная и стройная Селена Гомес может себе позволить и большие рваные отверстия, и фактурные потертости. При этом звезда не забывает и о правилах сочетания. На ней растянутая белая майка и широкий распахнутый кардиган. Дополняет образ объемный шарф и массивные ботильоны на высоком каблуке.

гомес

Фото с сайта: windowssearch-exp.com

Красавица модель Алессандра Амбросио может позволить себе все. Даже в объемных брутальных джинсах бойфренд она выглядит удивительно женственно и хрупко. А все потому, что выгодно подчеркнула нарочитую грубость джинсов тонкими топом и кардиганом. На ногах модели невесомые сандалии, подчеркивающие изящность ее лодыжек.

амбросио

Фото с сайта: lookee.ru

Вот такие они неоднозначные джинсы бойфренд. Подбирая в тандем к ним разные элементы гардероба вы сможете создать с одними и теми же джинсами разный образ: от нарочито небрежного, до романтичного. Но в любом случае в них вы будете выглядеть уверенными и раскрепощенными.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector