Fashion In City
четверг, 25 апреля 2024

Look с бежевыми брюками – вы всегда будете выглядеть достойно

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Существует несколько базовых цветов – белый, черный, серый и бежевый. Они универсальны и отлично сочетаются практически с любой цветовой гаммой. Но беж, или как его еще называют нюд, пожалуй, можно назвать самым «приспосабливаемым» и самым выигрышным вариантом – нейтральный оттенок скорее служит фоном, на котором выигрышно смотрятся любые акценты. Он подходит абсолютно всем вне зависимости от комплекции фигуры и цветотипа. Кроме того, беж одинаково уместен в любых ситуациях, будь то торжество или обыденный день. Что касается сезонности, то и здесь бежевый цвет в фаворе – он одинаково подходит и на теплое и на холодное время года.

1

Фото с сайта: elimite.ru

В нашем обзоре мы разберем, как сочетать бежевые оттенки на примере брюк. Итак, бежевые брюки, с чем их носить, а также фото интересных мужских и женских lookʹов.

С чем сочетать бежевые брюки: выбор цветовой гаммы

Если в вашем гардеробе есть бежевые брюки, то вам всегда есть с чем их носить. Если у вас нет бежевых брюк, то мы уверяем вас – вы захотите их приобрести. Давайте рассмотрим наиболее выигрышные цветовые комбинации для брюк в бежевых тонах:

  • Бежевый с белым – нежное и всегда свежее решение. Белый благородно оттенит любой оттенок бежевого от светло-кремового до горчичного. Данная вариация в любой ситуации, будь то повседневной или праздничной, создает впечатление торжественности и новизны. Белые блузки, топы, свитера, рубашки – смело комбинируйте их с бежевым цветом.
2

Фото с сайта: dress-images.ru

  • Бежевый с черным. Еще одна беспроигрышная вариация. Черные вещи отлично смотрятся с любым оттенком беж, и светлым и темным. Но данный вариант скорее подойдет для деловых встреч, офиса, неформальной обстановки, а вот для праздничных мероприятий это сочетание неуместно – черный несколько «крадет» торжественность даже у почти белого бежевого оттенка, и даже немного простит его, делая будничным.
3

Фото с сайта: womanclub.in.ua

  • Бежевый с нежно-голубым и бирюзовым – весьма утонченное и благородное сочетание. Если вы выбрали блузу или рубашку данного оттенка, то помните, что он более уместен с брюками светлых бежевых оттенков.
4

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Бежевый и мятный – новое немного неожиданное решение. Смотрится очень интересно. Более всего уместен с брюками серо-бежевого оттенка.
5

Фото с сайта: vplate.ru

  • Бежевый total look. Беспроигрышный вариант, причем как в схожей оттеночной гамме, так и в разнотоновой комбинации. Но в любом случае, дабы образ не был безликим, в данном варианте просто необходим яркий акцент в виде аксессуаров контрастного цвета.
skrinshot-2016-11-24-22-31-44

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Бежевый с «леопардом». Пожалуй, самое выигрышное сочетание. Брюки бежевого цвета снимут излишнюю агрессию животного принта, а пятнистая окраска, в свою очередь, оживит безликую нюдовую гамму.
7

Фото с сайта: closetstalker.wordpress.com

Не стоит думать, обозначенные цвета единственный вариант, с чем одеть бежевые брюки. Просто мы обозначили самые «безопасные» сочетания, которые будут одинаково хорошо смотреться с любым оттенком беж. На самом же деле бежевый цвет гармонирует с любой цветовой гаммой – красным, синим, оранжевым и др., главное – грамотно подобрать цветовую комбинацию.

На заметку

Как бы не был универсален бежевый цвет избегайте сочетания с серебристым металликом. Так блестящие блузы и топы в паре с брюками любого оттенка беж будут выглядеть дешево и безвкусно. Если хочется больше блеска, то обратитесь лучше к золотистым оттенкам.

Что касается самой одежды, одеваемой в тандеме с бежевыми брюками, то тут все зависит от фасона брюк, индивидуальных стилистических предпочтений и, естественно, сезонности. Например, сейчас особенно актуален вопрос – с чем носить бежевые брюки осенью, насколько практичен и уместен это цвет? Попробуйте актуальный в нынешнем сезоне вариант бежевые вельветовые брюки. С чем носить? Кашемировый свитер, элегантное пальто светлых оттенков и обязательно яркие аксессуары. Даже в унылые осенние будни вы будете выглядеть роскошно и свежо.

8

Фото с сайта: all-katalog.ru

Подбираем обувь под бежевые брюки: с чем надеть

Что касается подходящей «пары» под брюки бежевых оттенков, то здесь также нет универсальных советов. Ведь в первую очередь модель обуви будет зависеть от стилистики и формы самых брюк, а также сезона. Например, с чем носить женские бежевые брюки-кюлоты и чиносы той же цветовой гаммы? Первые, возможно, потребуют элегантный каблук и открытое «декольте» в области мыска, вторые же, напротив, лучше будут смотреться с удобными топсайдерами.

А вот, что касается выбора цвета, то здесь есть некоторые универсальные варианты. Рассмотрим их.

  • Nude total look – самый выигрышный вариант. Туфли телесного цвета сами по себе подходят к одежде любой цветовой гаммы. Они пользуются огромной популярностью среди женщин за их способность визуально удлинить ноги, а у мужчины «уважают» бежевую обувь за их «приспосабливаемость» к любому цвету одежды. В сочетании с бежевыми брюками, будь то длинными или укороченными вы никогда не рискуете потерять драгоценные сантиметры ног и выглядеть нелепо.
6

Фото с сайта: wildberries.ru

9

Фото с сайта: elimite.ru

  • Обувь белого цвета. Также отлично гармонирует с бежевыми брюками, как в мужском, так и в женском ансамбле. Но помните, что белая обувь вариант того с чем носить светло-бежевые брюки. Темный беж с белой обувью сочетать стоит осторожнее, существует риск получить обрезанный силуэт.
12

Фото с сайта: fashion-gff.ru

skrinshot-2016-11-24-22-58-22

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Черная обувь. А вот это сочетание как раз для брюк темно-бежевого цвета. В тандеме со светлыми оттенками черная обувь также может создать эффект срезанного силуэта.
10

Фото с сайта: wildberries.ru

11

Фото с сайта: modnaya.org

  • Серый цвет обуви в сочетании с бежевыми брюками, пожалуй, столь же универсален, как и бежевая обувь. Единственно ограничение – следует соблюдать насыщенность тона – темное с темным, светлое со светлым.
skrinshot-2016-11-24-22-59-14

Фото с сайта: wildberries.ru

skrinshot-2016-11-24-22-59-56

Фото с сайта: wildberries.ru

Обувь других расцветок так же допустима, главное, чтобы она гармонировала с общим ансамблем. Например, синие если вы выберете синие туфли – проследите, чтобы в вашем костюме присутствовали схожие цвета и т.п.

Мужские и женские бежевые брюки: с чем носить (фотообзор)

Еще раз повторимся, что сочетание бежевых брюк с одеждой и обувью в первую очередь зависит от общей стилистики одежды и от фасона самих брюк. Давайте рассмотрим несколько примеров интересного сочетания в разных стилевых рамках.

Классика (консервативный стиль).

Если вы являетесь приверженцем классических костюмов, любите сдержанность и умеренность, то вам следует подбирать простые брюки лаконичного кроя. Сочетать же их лучше всего с цветами ахроматической гаммы – серым, белым, черным, бежевым. Выбирайте классическую длину и ширину одежды. Брюки и их компаньоны не должны слишком облегать фигуру, но и мешковатость тоже не допустима.

13

Фото с сайта: wildberries.ru

14

Фото с сайта: wildberries.ru

Важно

Если вы решили создать классический look – избегайте в костюме остромодных деталей и аксессуаров. Классика тем и хороша, что она является вневременной и внетрендовой категорией. Она будет актуальна всегда, и никогда не будет выглядеть старомодно.

Романтический стиль

Создавая образ в данной стилистике, лучше остановиться на брюках светло-бежевых оттенков. Силуэт для женщин обязательно приталенный. Дополнить их лучше блузами и кофтами летящих легких силуэтов. Наличие интересных милых деталей – рюшей, воланов, бантов – обязательно. Цвета лучше подбирать нежные с мелким цветочным принтом.

Мужской костюм в романтическом стиле стоит наполнить жилетами, шейными платками, рубашками со свободными рукавами. Гамма предпочтительна пастельного ряда.

Неплохо будут смотреться в данной стилистике шляпы и береты. Это равно актуально как для мужского, так и для женского образа.

skrinshot-2016-11-24-22-35-27

Фото с сайта: wildberries.ru

15

Фото с сайта: insur-company.ru

Спортивный вариант.

В данной вариации хорошо будут смотреться бежевые джоггеры. Они будут отлично смотреться с любой майкой и свиншотом. Но избегайте черных кроссовок. Любую другую обувь яркого цвета старайтесь сочетать с верхом общего тона. А вот nude total look спортивном варианте будет смотреться несколько «пижамно». Если вы выбрали бежевые брюки спортивного кроя, то разбавьте их яркими динамичными красками.

16

Фото с сайта: chips-money.ru

17

Фото с сайта: wildberries.ru

Casual стиль.

Самый актуальный и самый распространенный на сегодняшний день стиль в одежде. Это как раз тот случай, где вы смело можете сочетать сразу несколько стилей – деловую одежду и спортивную обувь. Если вы только находитесь на пути освоения этого стиля, то лучше всего их начинать именно с бежевой гаммы. Особенно это касается мужчин – бежевые чиносы, деловой пиджак и кроссовки – и в тренде последних веяний моды.

skrinshot-2016-11-24-23-24-36

Фото с сайта: wildberries.ru

skrinshot-2016-11-24-23-23-53

Фото с сайта: wildberries.ru

Деловой стиль.

Бежевые оттенки как нельзя лучше будут смотреться в офисе, особенно в летний период. Так, например, бежевые брюки будут выглядеть не столько пафосно и торжественно как белые, но при этом освежат вас образ. В сочетании же с официальными цветами – белый, серый и черный – они нивелируют их официоз.

2

Фото с сайта: blog.yatto.ru

18

Фото с сайта: liveinternet.ru

Экстравагантный стиль.

Быть одетым в бежевые брюки и одеться в экстравагантном ключе – задача непростая. Здесь понадобятся не только брюки необычного кроя, но и броские интересные детали. Приветствуются сочные, почти кричащие цветовые сочетания.

19

Фото с сайта: irma-l55.ru

20

Фото с сайта: londonstreet.ru

Эротик-стиль.

В женском варианте бежевый цвет будет очень интересен – бежевые брюки слим или леггинсы нюдовых оттенков выгодно подчеркнут формы своей обладательницы и создадут иллюзию голого тела. Но чтобы образ не получился чересчур откровенным – избегайте nude total look, либо расставьте яркие акценты. В мужском варианте с бежевыми брюками добиться эротического стиля будет сложно. Для них более актуальны в данной стилистической канве брюки черного цвета.

21

Фото с сайта: igrivoe-nastroenie.ru

Сафари стиль.

Сафари-стиль просто создан для брюк бежевого цвета. Подберите к ним рубашку и майку подходящие по тону, и вы можете смело отправляться в путешествие.

22

Фото с сайта: fashionapp.ru

23

Фото с сайта: fashiony.ru

Милитари.

Милитари, как и сафари стиль, идеально смотрится именно с брюками бежевого цвета.

24

Фото с сайта: modastyleshop.ru

3

Фото с сайта: wlooks.ru

Это лишь несколько вариантов построения образа с брюками универсального бежевого цвета. Вы можете выстроить свой костюм в каком-либо из предложенных вариантов либо остаться верным своему вкусу, в любом случае с брюками бежевых оттенков вам будет трудно ошибиться. Универсальность цвета и его подстраиваемость абсолютно под любой образ помогут вам разнообразить ваш гардероб.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector