Fashion In City
пятница, 19 апреля 2024

Стиль во всем. С чем женщине носить широкие брюки в 2021 году?

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Уже который сезон к ряду все стилисты в одни голос кричат о наступлении в женском гардеробе эпохи широких брюк, а кокетливые скинни сдали-таки свои лидирующие позиции. Тем не менее, несмотря на то, что широкие брюки уже массово появились на прилавках магазинов, многие женщины обходят их стороной, по причине того, что не знают, как носить широкие брюки.

3

Фото с сайта: wildberries.ru

Давайте рассмотрим, с чем носить широкие брюки в 2021. Фото, как всегда, прилагаются.

С чем носить широкие брюки 2021. Актуальные модели

Широкие брюки выглядят необычайно женственно. В них есть что-то роднящее с длинной юбкой, которая подчеркивает красоту бедер и плавность шага, и при этом одновременно создает налет скрытого эротизма и аристократичности. Мы не будем подробно останавливаться на полном описании того, с чем носить широкие брюки, фото, представленные ниже, расскажут об этом лучше нас. А вот на чем следует остановить подробнее, так это на актуальных моделях.

Итак, в 2021 в фаворе следующие варианты широких брюк:

  • Кюлоты. Укороченные широкие брюки, как правило, с завышенной талией. Модель, подчеркивающая бедра и плавно расширяющаяся к низу. Имеет различную длину: от подколенной чашечки и до остро популярного варианта 7/8.
1

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Клеш от бедра. Подобный вариант очень напоминает юбку-брюки, но в них более выражена зона шага. Такая модель обязательно подчеркивает талию и нижнюю часть спины, но не делает акцента на ягодицах.
2

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Шаровары. Довольно экстравагантная модель, заимствованная с традиционного восточного костюма и напоминающая джоггеры, только очень широкие. Могут иметь различную высоту шага – от традиционной до уровня области щиколотки. Для их изготовления используется легкая ткань с цветочным или фантазийным принтом, либо очень яркие расцветки. Как правило, уместны в вечерних, романтических и пляжных ансамблях. В случае темной однотонной расцветки, получится актуальный клубный вариант.
4

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Юбка-брюки. Название модели говорит само за себя. О том, что на вас надеты брюки можно будет догадаться, только, когда вы сделаете довольно широкий шаг. Необычайно комфортная и практичная модель.
5

Фото с сайта: wildberries.ru

  • «Трубы». Имеют схожий крой с брюками модели «клеш от бедра». Единственное различие подчеркнутая ягодичная зона. Несмотря на свою «закрытость» смотрятся довольно эротично.

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Классические широкие брюки. Имеют традиционный крой, но в них не проглядывается контур ног.
6

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Галифе. Брюки с широкой областью в бедрах, которые сужаются возле колена. Довольно брутальная модель. Лучше всего будет смотреться в варианте милитари, но и романтически варианты также возможны.
16

Фото с сайта: wildberries.ru

Широкие брюки гармонируют и с легкими топами, и с форменными пиджаками, и со строгими блузами и с мягкими джемперами. Главное в составлении образа – соблюсти гармонию стиля, т.е. учитывать фасон брюк, фактуру ткани, цветовое сочетание и сезонное предназначение.

На заметку

Не стоит бояться широких брюк. Это уникальная вариация, подходящая женщинам любой комплекции и роста. Так, например, широкие брюки в пол способны вытягивать силуэт, а классические модели, выполненные из плотных тканей, убирают несколько лишних сантиметров в объеме.

С какой обувью носить широкие брюки

Помимо вопроса с чем носить широкие брюки, закономерно возникаем дилемма с какой обувью их сочетать. Естественно, изначально возникает образ барышни в широких брюках на каблуках. Но не стоит думать, что выбор обуви ограничивается классическими лодочками. Рассмотрим возможные варианты.

  • Туфли-лодочки. Универсальный вариант, подходящий абсолютно ко всем фасонам и моделям широких брюк. Они одинаково хорошо смотрятся и в офисной и неформальной обстановке. Но если вы выберете короткие широкие брюки, то лучший вариант с чем их носить – туфли с «глубоким декольте».
8

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Балетки. Не стоит думать, что обувь без каблука «убьет» весь образ. Некоторые модели широких брюк смотрятся гораздо интереснее именно с обувью без каблука.
14

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Открытая обувь на каблуке – босоножки, мюли, сабо и т.п. Так же, как и классические туфли, отлично смотрятся с широкими брюками, особенно с укороченными моделями. Это лучший вариант на теплое время года. Главное при создании ансамбля – учитывать фактуру ткани. Естественно, что под тяжелые шерстяные брюки открытая обувь не подойдет, а вот с легкими струящимися тканями будет смотреться вполне уместно.
11

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Открытая обувь на плоском ходу – сандалии, вьетнамки и т.п. Также идеальный вариант на теплое время года. При создании ансамбля, как и в предыдущем случае, следует учитывать фактуру ткани.
13

Фото с сайта: wildberries.ru

На заметку

Открытая обувь гораздо лучше будет смотреться с укороченными моделями широких брюк. Ведь главное в такой обуви – показать красоту и оригинальность их плетения.

  • Ботинки – лоферы, оксфорды, дезерты и др. Отлично смотрятся с форменными широкими брюками, где присутствуют четкие линии и ярко обозначенные стрелки.
10

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Спортивная обувь – кеды, кроссовки, сникерсы и др. Подойдут к широким брюкам мягкого или спортивного фасона. А белые полукеды практически к любым вариантам за исключением ансамблей, создаваемых для пафосных и вечерних мероприятий.
12

Фото с сайта: wildberries.ru

  • Ботильоны – вариант того, с чем носить широкие брюки осенью и зимой. Главное помнить, что если вы их сочетаете с укороченными моделями, то их голенище должно плотно прилегать к щиколотке.
15

Фото с сайта: Quelle.ru

  • Высокие сапоги также уместны, но только в случае с укороченными моделями. Комбинация с длинными вариантами возможна, но бесполезна, потому как они будут полностью скрыты штанинами. Исключение – брюки по типу галифе. Как и ботильоны, сапоги это вариант того с чем носить широкие брюки зимой и осенью.
17

Фото с сайта: kapushka.ru

С чем носить широкие женские брюки: выбор «FASHION IN SITY»

Напоследок представляем вам самые интересные ансамбли с широкими брюками.

18

Фото с сайта: wildberries.ru

Типичный офисный вариант – белый верх, черный низ – и ответ на вопрос с чем носить черные широкие брюки готов.

19

Фото с сайта: wildberries.ru

Неплохо черные брюки смотрятся и в тандеме с яркими контрастными блузами. Данная комбинация вполне уместна в офисе. Главное – подобрать подходящую обувь. Классически черные лодочки на каблуке – беспроигрышный вариант.

20

Фото с сайта: wildberries.ru

А вот с нежной голубой блузой те же черные широкие брюки «обретают» мягкость и женственность. Вариант для того, чтобы прямо из офиса отправиться на свидание.

21

Фото с сайта: wildberries.ru

С чем носить белые широкие брюки? Конечно же, с топами нежной расцветки. Романтичный образ готов.

В заключение еще несколько вариантов интересных look с широкими женскими брюками.

9

Фото с сайта: wildberries.ru

22

Фото с сайта: wildberries.ru

23

Фото с сайта: wildberries.ru

24

Фото с сайта: wildberries.ru

25

Фото с сайта: wildberries.ru

26

Фото с сайта: wildberries.ru

27

Фото с сайта: wildberries.ru

28

Фото с сайта: wildberries.ru

Надеемся, что вас заинтересовала, представленная фотоподборка и вы «созрели» до приобретения широких брюк. Уверяем вас, вы по достоинству оцените красоту и комфорт этого необычайно женственного варианта.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector