Fashion In City
четверг, 19 апреля 2024

Стройные ножки: что можно надеть с лосинами?

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Женская тяга одеваться разнообразно не знает границ. За всю историю человечества не придумано ни одной детали гардероба, которая осталась бы исключительно мужской прерогативой. Сначала бунтарки и феминистки, а вслед за ними и остальные дамы перетащили в женские шкафы брюки, пиджаки, шляпы и даже каблук. Да-да, обувь на каблуке придумана для мужчин, чтобы нога не выскальзывала из стремени во время верховой езды. Не стали исключением и лосины, которые уже давно покинули мужскую моду. Но в женских нарядах обтягивающие эластичные брюки становятся актуальны вновь и вновь, даже после десятка лет забытья. Предмет сегодняшнего разговора – лосины: с чем носить, фото-примеры удачных решений и советы по созданию outfit.

фото с сайта yolo4kaspb.livejournal.com

фото с сайта yolo4kaspb.livejournal.com

Что можно одеть с лосинами: фото с различными видами обуви. Тренды 2021 года

В этом вопросе девушкам предоставлен полный карт-бланш. Леггинсы отлично сочетаются с любой обувью начиная от изящных босоножек и заканчивая уггами. Соотносите подбор обуви с создаваемым стилем, и не переживайте, что леггинсы не подойдут к нему.

Летние веяния. Сочетаем с босоножками

Создать летом трендовый glam rock – правильная мысль. Когда весь город наряжается в цветочно-воздушные мотивы, кожа и заклепки позволяют выделиться из толпы. Отличным дополнением к удлиненной майке с брутальным принтом станут рваные кожаные лосины и босоножки близкой стилистики.

фото с сайта ourfashiondiary.wordpress.com

фото с сайта ourfashiondiary.wordpress.com

Длинноногие девушки вполне могут позволить себе носить с леггинсы с босоножками без каблука. Обязательно проследите, чтобы верхние ремешки обуви заканчивались ниже, чем начинаются лосины. Гарантировано не промахнуться в высоте босоножек позволяет ориентация на щиколотки – те, которые заканчиваются над щиколоткой точно не подойдут.

фото с сайта sorayakusumawati.com

фото с сайта sorayakusumawati.com

Любите тонкий высокий каблук? Прекрасно, ведь он тоже роскошно выглядит с ногой, плотно обтянутой тканью. Противопоставление изящной шпильки и небрежно наброшенной мужской рубашки с подкатанными рукавами рождают достойный street look. Обратите внимание, что рубашка с мужского плеча поддерживается часами с массивным циферблатом, напоминающими мужские.

фото с сайта bhboutiqueblog.wordpress.com

фото с сайта bhboutiqueblog.wordpress.com

Как носить с классическими и не очень туфлями

На лабутенах, ах, и в… шикарных лосинах со скандинавским узором. И дополнить все это утонченной шелковой блузкой. Скажете — дикость? Вовсе нет, только взгляните какая красота в результате получилась. Поэтому на вопрос «с чем можно носить лосины?» уверенно отвечайте – с туфлями от Christian Louboutin.

фото с сайта www.gurl.com

фото с сайта www.gurl.com

Спокойный гармоничный образ, выполненный в черно-белой гамме. Белоснежный пиджак, слегка прикрывающий верхнюю часть бедра – идеальный компаньон для леггинсов, которые с более коротким вариантом смотрелись бы вызывающе.

Обратите внимание на белый шарф, мягкими волнами спускающийся на грудь. Для этой девушки он очень хорош, но если такой же outfit захочет надеть блондинка, то лучше остановить выбор на черном шарфе.

 

фото с сайта stylishlyme.com

фото с сайта stylishlyme.com

Девушкам, подбирающим с чем носить черные лосины, фото готовых сетов с использованием неоновых оттенков непременно попадутся на глаза. Неудивительно, ведь именно на черном фоне яркие зеленые, оранжевые, голубые и розовые смотрятся наиболее выигрышно. Это утверждение справедливо как для клубных, так и для повседневных нарядов.

фото с сайта thestylecontour.com

фото с сайта thestylecontour.com

Туфли – это не только шпильки и танкетки. Любители гранжевых или роковых образов с особым трепетом относятся к крисперсам – закрытым туфлям на толстой подошве. Их нарочитая грубость акцентирует внимание на хрупкости ножек, облаченных в хищный принт, не оставляя место для раздумий, с чем носить леопардовые лосины.

фото с сайта www.pinterest.com

фото с сайта www.pinterest.com

Сочетаем балетки и леггинсы

Удобные и легкие балетки относятся к категории обуви, которую буквально не чувствуешь на ногах. Как и эластичные леггинсы, совершенно не сковывающие движения владелицы. Поэтому их сочетание – незаменимо в ежедневной носке для ценительниц комфорта. Расслабленность образа подчеркнет джинсовая или клетчатая рубашка.

фото с сайта www.southerncurlsandpearls.com

фото с сайта www.southerncurlsandpearls.com

Гармонично соединить в одном outfit кожаные леггинсы, теплый вязаный свитер и кружево – потрясающая идея. Белая ажурная полоска, проглядывающая между шерстью и черной кожей, навевает мысли о той самой загадке, которой положено быть в каждой женщине. Балетки в данном случае как бы подтверждают внешнюю скромность, на которую сделана ставка.

фото с сайта www.pinterest.com

фото с сайта www.pinterest.com

Леггинсы и спортивная обувь

Первая ассоциации при упоминании спортивного стиля и леггинсов возникает с одеждой для занятий спортом. Но фитнесс-клуб, не единственное место, куда можно надеть сет из таких составляющих. Неплохой пример, с чем носить черные лосины каждый день, это кеды с любимой удлиненной футболкой или джемпером.

фото с сайта cadernoprocessual.blogspot.com

фото с сайта cadernoprocessual.blogspot.com

Возьмите на заметку комбинацию, в которой леопардовый рисунок дублируется на солнцезащитных очках, сумочке и кроссовках Nike. К спортивному стилю этот look точно не отнесешь, но в качестве повседневного микса очень достойный вариант.

фото с сайта www.gofeminin.de

фото с сайта www.gofeminin.de

Утепляемся: как носить лосины с ботильонами или ботинками

Короткая осенняя обувь идеально сочетается с плотно обтянутым силуэтом ноги. Сдержанный аутфит с зелеными леггинсами и нежным молочным свитером был бы неполон без стильной шляпы из фетра.

фото с сайта stylishlyme.com

фото с сайта stylishlyme.com

Маленькая хитрость, позволившая визуально вытянуть силуэт и очертить тонкую талию – кофта из тонкого трикотажа с высокими боковыми разрезами. Контраст белого и черного акцентирует внимание на изгибе бедра. Ботиночки на высоком каблуке органичны в этом аутфит, но было бы лучше, если бы они были одного оттенка с шарфом.

фото с сайта www.pinterest.com

фото с сайта www.pinterest.com

Что одеть с лосинами: фото c сапогами

Уютный осенний образ, созданный свободным свитером и леггинсами с флористическим узором, не позволит замерзнуть при первых холодах. Высокое свободное голенище обыгрывает контраст со стройными бедрами.

Выбирая, что надеть с лосинами, на которые нанесен рисунок, отдайте предпочтение однотонной одежде. И наоборот, монохромные леггинсы хорошо смотрятся с ярким или разноцветным верхом.

фото с сайта nanamacs.com

фото с сайта nanamacs.com

Девушки, которые любят сапоги-ботфорты стабильно сталкиваются с проблемой, как избежать вульгарности во внешнем виде. Под брюки их не наденешь, с юбками длины миди ботфорты теряют свою изюминку, а с мини смотрятся уж очень вызывающе. Выход из этой ситуации – леггинсы, которые изумительно дополнили тандем серых ботфортов и платка.

фото с сайта www.pinterest.com

фото с сайта www.pinterest.com

Теплые австралийские угги будто нарочно созданы для того, чтобы их носили с обтягивающими лосинами. Пожалуй, не существует ни одной пары угг, которая плохо смотрелась бы с обтягивающими штанишками, при условии грамотно подобранных цветовых сочетаний.

фото с сайта aelida.com

фото с сайта aelida.com

С чем носить лосины осенью и зимой: выбираем верхнюю одежду

С наступлением первых холодов, девушки накидывают на плечи кардиган. Обратите внимание на крошечный нюанс, который сделал весь образ – красная полоса на кардигане, продублированная красными туфлями. И яркая синяя сумочка здесь тоже к месту, как нигде более.

фото с сайта mixmatchfashion.com

фото с сайта mixmatchfashion.com

Если в вашем гардеробе имеется стильное светлое пончо, то с чем носить серые лосины, вопрос можно считать решенным. Поскольку ярких деталей look не имеет, позвольте себе крупное кольцо или сумочку.

фото с сайта www.livemaster.ru

фото с сайта www.livemaster.ru

Комбинация кроссовок, пальто и лосин создает прекрасный городской лук. Открытая щиколотка делает образ запоминающимся, но, если вы опасаетесь замерзнуть, наденьте качественные прозрачные колготки, которые будут незаметны на ноге и сохранят столь важную деталь.

фото с сайта www.justthedesign.com

фото с сайта www.justthedesign.com

Яркий клубный сет представлен тандемом серебристых лосин и эксклюзивных туфелек. Черная сумочка-клатч и кожаная куртка, надетая моделью, уберегла ее от схожести с новогодней гирляндой на улице. Безусловно, короткая кожаная куртка в качестве варианта, с чем носить лосины, подойдет только девушкам с безупречной фигурой.

фото с сайта www.pinterest.com

фото с сайта www.pinterest.com

Леггисы с броским галактическим принтом и куртка-парка вместе? Почему бы и нет. Это и есть то самое единство и борьба противоположностей, создающее самые удачные решения. Особенно, если в качестве обуви выбраны нарочито брутальные тимберленды.

фото с сайта mariorka.com

фото с сайта mariorka.com

Прекрасным дополнением лосины станут и для любительниц в холода пощеголять в шубках из натурального или искусственного меха. Конечно, коротенькие автоледи будут гармоничны только на стройных дамах, а вот шуба средней или макси длины подойдут абсолютно всем.

фото с сайта youinfashion.com.ua

фото с сайта youinfashion.com.ua

Что одеть под лосины: выбираем верх

Леггинсы здорово сочетаются с любыми верхом, поэтому ориентируйтесь в большей мере на погоду и формат мероприятия. Ну и не забывайте о выдерживании стиля и соответствии типу фигуры, чтобы не акцентировать внимание на своих недостатках.

Комбинируем с футболками и майками

Несмотря на скромную черно-белую гамму, лосины выглядят очень ярко благодаря абстрактному рисунку. Сексуальная майка с глубоким декольте уже достаточно броский прием, поэтому делать outfit заметным при помощи сочных расцветок нет необходимости, достаточно красной помады.

фото с сайта www.shewearsfashion.com

фото с сайта www.shewearsfashion.com

Четко обозначенные контуры ног просто созданы для клубных нарядов, в которых особенно выигрышно смотрятся яркие неоновые туфли на танкетке. Благодаря баске, талия девушки становится зрительно тоньше, а стильная шляпа завершает безупречный аутфит.

фото с сайта www.lucitisima.com

фото с сайта www.lucitisima.com

Что одеть с лосинами: сочетаем с платьями

Смелый асимметричный подол, открывающий взгляду практически все бедро, с колготками формировал бы откровенный образ. Совсем другое дело, если под такое платье поддеть леггинсы с галактическим принтом. Добавьте сюда же укороченную кожаную куртку и ботинки на высоком устойчивом каблуке, и незамеченной вы точно не останетесь.

фото с сайта www.faiiint.com

фото с сайта www.faiiint.com

Если вы не решаетесь надеть ультракороткое розовое платьице, используйте его в тандеме с черными лосинами и классическими туфлями-лодочками. Скромный образ разбавляют металлические элементы на браслете и сумочке.

фото с сайта www.scentofobsession.com

фото с сайта www.scentofobsession.com

Простое серое платье выглядит совсем неброско и даже скучно. Но стоит добавить к нему кожаные лосины и декоративный нашейный платок глубокого вишневого цвета, и неплохой street look готов. В цвет платка лучше подобрать сумку-мешок или рюкзачок, и вопрос что можно одеть с лосинами решен.

фото с сайта www.beautyandbows.com

фото с сайта www.beautyandbows.com

Жизнерадостное шифоновое платье может порадовать свою хозяйку не только летом. Небольшая хитрость в виде черных гольфа и леггинсов позволяет носить его и в прохладное время. Ярких цветов вполне достаточно, поэтому девушка выбрала черные лаковые шпильки.

фото с сайта www.mysmallwardrobe.com

фото с сайта www.mysmallwardrobe.com

Встречаем осень: подбираем свитер к леггисам

Следующий образ наглядно демонстрирует, что не обязательно использовать яркие вещи, чтобы быть стильной. Тандем из скромного вязанного свитера и шапочки грамотно дополнен рубашкой и высокими сапогами. Такой аутфит – прекрасный вариант, с чем носить бордовые лосины, когда похолодало.

фото с сайта www.lefreaks.com

фото с сайта www.lefreaks.com

Длинный свитер глубокого фиолетового цвета словно создан для того, чтобы его носили с леггинсами близкой цветовой гаммы. Благодаря тому, что верхняя часть бедер прикрыта, такую комбинацию оценят модницы аппетитной комплекции. Ну и, конечно, шикарная фиолетовая шляпа достойна отдельной позиции в рейтинге красивых вещей.

фото с сайта natalieast.com

фото с сайта natalieast.com

Учимся сочетать с туникой

Очаровательная белая туника мягкими складками прикрывает ягодицы и бедра, а нежно-бирюзовый невесомый шарф делают образ еще более нежным. Чтобы уравновесить это впечатление, и избежать излишней слащавости, девушка выбрала кожаные сапоги со свободным голенищем, на фоне которых ноги в черных лосинах выглядят стройнее. Это отличный вариант для фигуристых или полненьких дам, а вот худенькие девушки рискуют получить ножки-спички в таком наряде.

фото с сайта www.pinterest.com

фото с сайта www.pinterest.com

Прекрасный образец комбинации монохромного верха с узором на ногах. Черная туника с асимметричным низом идеально подойдет девушкам, считающим свои бедра и живот проблемной зоной. А благодаря скандинавскому рисунку на лосинах, использовать такой look могут и совсем худенькие модницы. Черные угги не оставляют сомнений, что девушка не только украсит собой улицы, но и не замерзнет.

фото с сайта www.latestfashionstyle.info

фото с сайта www.latestfashionstyle.info

Сочетание коричневых оттенков с синими всегда выглядит великолепно. Доминирующим цветом туники являются синие тона, но коричневая полоса поддерживается высокими сапогами, поэтому цвета находятся в равном положении. Темные леггинсы служат всего лишь фоновым элементом, но представить себе этот комплект без них попросту невозможно.

фото с сайта www.gurl.com

фото с сайта www.gurl.com

Как видите, предмет нашей беседы, крайне многогранен. Вне зависимости от эстетических предпочтений или особенностей фигуры, каждая девушка сможет подобрать для себя look, который придется ей по вкусу. А как акцентировать достоинства и нивелировать недостатки при помощи лосин, мы разобрали достаточно детально.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector