Fashion In City
четверг, 28 марта 2024

Встречаем осень с шиком: актуальные ансамбли с кюлотами сезона осень 2021

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Мы продолжаем говорить о самой женственной модели брюк – кюлотах. Укороченные широкие брюки – это необычайно мягкий вариант, подходящий женщинам любой комплекции и возрастов. К тому же всевозможные комбинационные пары, с чем носятся брюки кюлоты, позволяют кардинально менять образ от строгого делового до расслаблено неформального. Тем не менее, такую модель брюк большинство женщин незаслуженно обделяют вниманием, и сегодня увидеть кюлоты  можно разве что на самых смелых барышнях, не боящихся экспериментов.

16

Фото с сайта: belle-spb.com

Сегодня перед «FASHION IN SITY» стоит задача – раскрыть все преимущества этой модели. Специально для тех, кто еще сомневается, мы наглядно продемонстрируем, как и с чем носить брюки кюлоты этой зимой. Уверяем вас – вы полюбите эту модель. Те же, кто уже обзавелся модной парой брюк, смогут найти для себя полезную информацию. Приступим.

Как носить кюлоты, чтобы не выглядеть смешно? Раскрываем основные правила и «снимаем» все сомнения

Не успев появиться в магазинах, кюлоты довольно быстро обросли массой стереотипов и вызвали противоречивые мнения среди модниц, которые останавливают перед покупкой необычных брюк.

13

Фото с сайта: tyttaya.ru

Первопричина опасливого отношения женщин к кюлотам – их необычный непривычный вид. Почему-то у многих они взывают ассоциацию с клоунскими штанами. «Достичь» такого эффекта действительно несложно, но только в том случае, если вы неудачно подберете комбинационную пару и обувь. Помните золотое правило моды – в любом ансамбле необходимо подчеркивать либо верх, либо низ. Естественно, кюлоты уже изначально задуманы так, что своим свободным кроем отвлекают внимание от силуэта нижней части фигуры. Соответственно, дабы уравновесить фигуру, кюлоты необходимо сочетать с блузами и топами, подчеркивающими силуэт. Можно остановиться и на объемных блузах, но в данном случае обязательно следует обозначить талию.

Фото с сайта: cosmo.ru

На заметку

Полностью свободный вариант с кюлотами возможен в вариации популярного направления овесайз – одежде свободного кроя, выглядящей нарочито большой. Можно сказать, что сами кюлоты «выросли» из данного направления моды. Но, подбирая к кюлотам свободный верх, следует быть осторожной, и избегать явно мешковатых фасонов.

Еще одно опасение модниц заключается в боязни возрастного несоответствия. Почему-то совершенно вневозрастные кюлоты сразу же наделили возрастными «клише». Юные особы считают, что такая модель будет их старить, потому как классические кюлоты скорее напоминают юбку длины миди, которая полностью лишает образ налета флирта и добавляет солидности. В свою очередь дамы элегантного возраста отказываются от кюлот из-за их чрезмерно авангардного фасона, что в первую очередь ассоциируется с дерзостью и молодостью.

8

Фото с сайта: stylenews.ru

И первое, и второе представление в корне неверно. Кюлоты абсолютно вневозрастны. И одна и та же модель великолепно будет смотреться и на молоденькой девушке и на взрослой женщине. Возрастные ориентиры кюлотам в первую задают очередь обувь и комбинационная пара. Так молодые леди могут позволить себе легкомысленный кроп-топ и спортивную обувь, либо туфли на невообразимой платформе.

1

Фото с сайта: pixels-film.ru

Дамам элегантного возраста стоит остановить свой выбор на классических блузах, а в качестве обуви подобрать лодочки на каблуке или удобные дезерты. Такое сочетание выглядит довольно сдержанно, и в то же время добавляет образу свежести, а также помогает скинуть несколько лет.

7

Фото с сайта: femalemail.ru

Так же среди модниц сложился устойчивый стереотип, что кюлоты – это модель исключительно для высоких барышень, а миниатюрные девушки будут выглядеть в них нелепо. Уверяем вас, что укороченные брюки будут хорошо смотреться и на невысоких особах, главное – правильно выбрать вариант кюлот, и органично дополнить ансамбль. Лучшая модель для невысоких девушек – кюлоты с завышенной талией и длиной чуть ниже колена. Классическая длина – выше щиколотки – опасна, потому как может украсть драгоценные сантиметры роста. Обувь на каблуке будет идеальным выбором того с чем носить кюлоты девушкам маленького роста.

9

Фото с сайта: modaname.ru

У многих существует опасение, что кюлоты визуально увеличат объемы фигуры. Уверяем вас, эти опасения напрасны. Главное преимущество кюлот как раз и заключается в том, что они любую фигуру сделают привлекательной. Кюлоты можно назвать «умными» брюками, так как они имеют ту самую «волшебную» длину и ширину, которая оставляет окружающим только догадываться о том какие у вас ноги – стройные или далеки от идеала, бесконечно длинные или обычные.

11

Фото с сайта: woman.ru

Этот фасон создает иллюзию, а потому подходит всем без исключения. Как отмечает гуру современной моды Эвелина Хромченко – кюлоты можно носить с чем угодно, главное суметь подобрать правильную длину. Какая длина будет идеально для вас? Все очень просто – кюлоты должны заканчиваться в узком месте ноги. Так они создадут иллюзию стройных ног и отвлекут от полных лодыжек. Но возможны и эксперименты.

6

Фото с сайта: bowling-strike.ru

С какой обувью носить брюки кюлоты

Что касается вопроса – с какой обувью носить кюлоты, то здесь запретов нет: на каблуке и без каблука, высокие и низкие, открытые и закрытые, спортивные и классические – любая обувь органично впишется в ансамбли с кюлотами. Запрета только три и все они касаются выбора того с какой обувью носить кюлоты осенью и зимой. Запомнить их довольно-таки легко:

  • Под кюлоты не подойдут высокие ботфорты. Такое сочетание скорее просто неудобно и бессмысленно, так как пропадает весь эффект от высокой обуви.
17

Фото с сайта: fashiony.ru

  • Категорически запрещается носить обувь с широким голенищем. Кюлоты призваны подчеркнуть изящность и хрупкость женской ножки, а в паре с широкой обувью весь эффект пропадает, и даже наоборот вы будете выглядеть так, что вместо ног у вас два широких полена.
14

Фото с сайта: ivona.bigmir.net

  • Выбирая ботильоны, следите за тем, чтобы они плотно обтягивали вашу ножку, сливаясь с кокотками, иначе эффект «клоунского костюма» вам обеспечен. Короткое голенище, которое выглядывает из-под брюк, итак «крадет» несколько сантиметров у ваших ног, а если оно еще и просторное, то создается эффект разрезанных брюк, неожиданно оголившихся ближе к щиколоткам.
15

Фото с сайта: idealkras.ru

С чем носить кюлоты осенью 2021: фотосет лучших решений от «FASHION IN SITY»

Итак, кюлоты продолжают свое наступательное движение на витрины модных магазинов, а оттуда, правда, не столь настойчиво, они стройным шагом направляются в гардеробы модниц.

Ускорим этот процесс, рассмотрим фото, с чем носить кюлоты этой зимой.

19

Фото с сайта: g-l-a-m.ru

Первый вопрос на повестке – с чем носить кюлоты зимой. А именно многих женщин волнует вопрос того, как сочетать их с теплой верхней одеждой. Осень 2021 определила с чем носить кюлоты, которые впрочем актуальны и в зимнее время. Кюлоты отлично смотрятся с польтами, куртками, дубленками и шубами. Суть вопроса скорее стоит даже не в видовом варианте верхней одежды, а в его конструкционном решении.

Рассмотрим предпочтительную конструкцию верхней одежды и определим с чем носить кюлоты осенью и зимой:

  • Длина верхней одежды не должна заходить много ниже колена. Максимум – на ладонь ниже колена. Иначе как же вы продемонстрируете окружающим, что на вас ультрамодные брюки?
THE_FAMOUS_FIVE_230815_S07_051_FINAL.tif

Фото с сайта: allwomens.ru

  • Объем позволителен, но следует помнить: чем короче верхняя одежда, тем более притален должен быть силуэт, дабы обозначить фигуру. Для удлиненных вариантов верхней одежды, напротив, предпочтительней свободный фасон, иначе вы рискуете получить неожиданный объем, вырывающийся из-под пол пальто.
2

Фото с сайта: ivanova-gazinskaya.ru

  • Чтобы уравновесить широкий низ брюк, подбирайте верхнюю одежду с объемным воротником или отвлекайте внимание шарфами, сложенными вокруг шеи большим узлом.
5

Фото с сайта: fashiony.ru

  • Выбирайте верхнюю одежду в минималистическом стиле. Излишний акцент на деталях вкупе с объемным низом брюк будет смотреться слишком тяжело.
3

Фото с сайта: fashiony.ru

На заметку

Есть одно правило, на которое важно обратить внимание именно в «холодные» сезоны: носите кюлоты с носками и колготами в цвет брюкам, или, наоборот, контрастными к основной гамме ансамбля.

А теперь перейдем к самому интересному – брюки кюлоты с чем носить и много фото.

10

Фото с сайта: escalade-style.ru

Фото демонстрирует, с чем носить брюки кюлоты осенью и теплой зимой. Самое лучшее решение на холода – минимализм, но только не «глухой». Этой зимой дозволительно разбавить скучную сдержанность небольшими акцентами – геометрический на свитере и орнамент из расшитых бусин, а также необычный трехцветный дизайн обуви, гармонирующий с клатчем, помогут внести в строгий образ холодных дней капельку игривого настроения.

18

Фото с сайта: ladynataly.ru

А вот фото с чем носить кюлоты женщинам, предпочитающим вариацию «глухого» минимализма. Кюлоты сдержанного цвета, своим кроем скорее напоминающие обычные укороченные брюки, и джемпер, подобранный в тон. Лаконичное черное пальто прямого кроя, лаковые ботильоны и сумка правильной геометрической формы – этот вариант придется по душе консервативным особам.

20

Фото с сайта: rpkgekkon.ru

Вариант для дерзких особ. Кюлоты длиной чуть ниже колена, одетые под высокие ботфорты. Да, мы помним, что ботфорты не носят с кюлотами, но в варианте с моделями, слегка прикрывающими колени, они допустимы. Естественно, такая длина требует не только обуви с высоким голенищем, но и с высоким каблуком. Только так можно добиться эффекта бесконечных ног. Меховая куртка и объемный свитер помогут сделать образ по-настоящему стильным.

21

Фото с сайта: m.glamour.ru

Total brown look – довольно смелое решение. Если вы остановите свой выбор именно на одном цвете, постарайтесь создать игру фактур и добавьте интересных деталей. Естественно, только не за счет кюлот, потому как они и сами своим дизайном задают «тон» всему образу.

23

Фото с сайта: fchannel.ru

Еще один total look с кюлотами, но только в сером варианте. Данный пример, как нельзя лучше показывает, что, несмотря на то, что акцент сделан на джемпере, ведущую роль в ансамбле все же играют кюлоты.

22

Фото с сайта: relook.ru

Look для тех, кто не боится экспериментов. Если боитесь перегрузить образ – делайте акцент либо на фактуре и цвете, либо на деталях.

24

Фото с сайта: blog.studiobellissima.ru

Думаете юбка? Как бы ни так! Это ультрамодные в нынешнем сезоне кюлоты. Комбинация, естественно для молодых. Но если сменить свитер провокационной длины на сдержанный джемпер или элегантное полупальто, и подобрать более сдержанную обувь, то такие кюлоты может себе позволить и дама элегантного возраста. Иными словами перед вами пример того, что кюлоты действительно вневозрастные брюки.

Как видите, кюлоты это тот атрибут гардероба, который делает свою хозяйку моложе. Они «дружат» с любым видом обуви и верхней одежды. Главное – понимать какой образ вы хотите получить. Пробуйте! Не бойтесь экспериментов, ведь именно из них и рождаются свежие и неожиданные идеи.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector