Fashion In City
пятница, 26 апреля 2024

Пирсинг или тату на теле: плюсы и минусы фото

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

красивые тату на телеВ последнее время мужчин все больше привлекают женщины, которые имеют на своем теле пирсинг или татуировки, особенно в запрещенных местах. Это считается очень сексуальным аксессуаром.

Многие поспорят, сказав, что это не красота, а издевательство над телом, но ведь все пирсинг придает некую изюминку женщине, а татуировка делает ее загадочной. Конечно, нет ничего красивого, когда все тело похоже на расписную хохлому или на теле нет места, где еще ничего не проткнуто. Всего должно быть в меру.

Древние использовали прокалывание разнообразных частей тела на ритуалах, каждое действие имело свой религиозный или мистический смысл. Это были веками сложенные традиции. В современном мире прокол — это уже простое веяние моды.

Самыми популярными местами, что прокалывают, являются пупок, уши, язык, брови. Если это сделано не все вместе, что выглядит достаточно красиво. Очень сексуально смотрится проколотый пупок. Он вызывает особый интерес у мужчин. Уши — это уже не тот пирсинг, которым сейчас можно удивить, даже маленькие дети ходят с серьгами. Язык прокалывают для более острых сексуальных ощущений во время половой близости.

красивые тату на теле

Как известно, тату бывают временные и постоянные. Если вы летом хотите удивить окружающих на море, то вам достаточно сделать непостоянную татуировку, которую через несколько недель можно будет легко смыть. Если же вы хотите себе рисунок на всю жизнь, то хороший мастер сможет нарисовать на теле любой шедевр, тату оборудование в Екатеринбурге можно найти перейдя по ссылке. Мужчины, увидев на теле женщины рисунок, относятся к этому по-разному, но многие считают, что с такой женщиной вполне возможны различные сексуальные эксперименты.

красивые тату на теле

Не стоит очень увлекаться опытами над своим телом. Такая красота может принести и неприятности. Любая татуировка или пирсинг предварительно должны быть одобрены врачом. Вам необходимо определить тип кожи, переносимость анастетиков. Для украшения тела обращайтесь в специальные клиники, где работают профессионалы этого мастерства.

красивые тату на теле

Этот способ стать красивой подчеркнет вашу решительность, неординарность, что очень радует мужчин. Безусловно, что со временем всю эту прелесть можно будет удалить, но на это понадобится время и дополнительные затраты.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector