Fashion In City
вторник, 19 марта 2024

Какие кроссовки сейчас в моде? Трендовые женские модели 2021: комфорт в деталях…

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

В гардеробе современной женщины присутствует обувь разнообразных видов и моделей. Причем кто-то носит обувь исключительно на каблуке, кто-то предпочитает более удобные варианты, но в любом случае у всех женщин, независимо от их предпочтений, найдется пара кроссовок. Если же в вашем гардеробе данная обувь отсутствует, то вам стоит ее приобрести, потому как в сезоне 2021, мода на кроссовки достигла своего апогея. Если раньше было принято относить их исключительно к категории спортивного гардероба, то сейчас это неотъемлемый атрибут любого модного образа.

37

Фото с сайта: ecig66.ru

В нашем очередном обзоре мы рассмотрим самые актуальные женские кроссовки модного 2017 сезона, а также самые интересные образы, которые предлагают стилисты.

Модные женские кроссовки 2021: фото

Стоит сразу оговориться, что мы умышленно обойдем спортивную составляющую кроссовок, оставив эту нишу специалистам спортиндустрии, нас интересует исключительно street style данного направления моды. Итак, самые модные женские кроссовки 2021 и правила создания образа:

  • Белые низкообрезные кроссовки и кеды. Классика жанра. Даже если вы являетесь абсолютной противницей спортивной обуви, вы передумаете, взглянув на варианты образов, которые они позволяют создать. Они идеально смотрятся как с джинсами, так и с деловым костюмом, и даже с кукольным платьицем.
39

Фото с сайта: grand-mall.com

  • Кроссовки на танкетке. Удерживают свою популярность уже несколько лет кряду. Сразу стоит оговориться, что данная модель скорее может носить название ботильонов, стилизованных под кроссовки. А соответственно к построению образа с ними надо подходить также, как и в случае с обычными ботильонами. Модель это довольно опасная, она визуально может «украсть» несколько сантиметров у ваших ног. А потому данную обувь следует носить исключительно под брюки, либо под юбки с плотными колготками в тон к доминирующему цвету ботильон.
39

Фото с сайта: sunduk-shop.blogspot.ru

Важно

Избегайте ультрамодной модели кроссовок на танкетке со скошенным задником. Как бы они не были актуальны, но они визуально деформируют ноги, создавая иллюзию полусогнутых ног и добавляют своей обладательнице сутулость. Если вы выбираете ботильоны на танкетке, то отдайте предпочтение моделям с прямым задником.

  • Кроссовки на каблуке. Еще одна неожиданная вариация, которая скорее относится к классу туфель или ботинок на платформе, имитирующих спортивный стиль. Данный вариант не столь опасен как предыдущая модель, потому как демонстрирует очевидность ноги, не пряча ее в танкетке. Да, они зрительно утяжеляют ноги, но не делают их тумбовидными, как танкетка. Данная модель дозволительна только девушкам со стройными, даже худенькими ножками, полную же ногу они визуально еще больше расширяют. Обувь подходит абсолютно подо все, главное – уравновесить верх объемными вещами.
42

Фото с сайта: by-kosh.r

  • Высокие кроссовки. Данная модель особенно популярна среди молодых особ до 30-ти лет. Оно и понятно, идеальное сочетание для таких кроссовок – легкомысленные юбки и обтягивающие брюки. Но и дамам более зрелого возраста не стоит отказываться от подобного варианта. Строгая юбка-карандаш и брюки-кюлоты в тон – идеальная пара для высоких кроссовок.
38

Фото с сайта: topkitay.ru

  • Кроссовки с животным принтом – новинка сезона 2021 и самые модные кроссовки года. Подобный вариант в сочетании со спокойным фоном и классической формой уместно будет смотреться даже в образе бизнес-леди, главное – следите за цветовой гаммой, одежда должна полностью сочетаться с обувью.

Фото с сайта: compare-price.ru

  • Кроссовки и кеды ярких кислотных цветов с контрастной белой шнуровкой. Их популярность не спадает уже несколько лет. Неудивительно, что они вошли в рейтинг самых модных женских кроссовок 2021 года. Такая обувь подходит и к свободным джинсам и к классической юбке-карандаш. Но в любом случае важно чтобы цвет верха или какая-либо основная деталь гардероба сочеталась с основным колором кроссовок.
46

Фото с сайта: brightstyle.3dn.ru

  • Кроссовки нейтральных приглушенных тонов – также новый модный тренд  2021 года. Кроссовки, какие бы оттенки в них не доминировали, в противовес к предыдущим вариантам, должны иметь спокойную расцветку и, соответственно, требуют такого же наполнения образа.
40

Фото с сайта: wallegro.ru

Женские кроссовки 2021. Какие в моде идеи построения look?

На сегодняшний день эклектика моды достигла своего абсолюта, и то, что раньше казалось не сочетаемым ныне на пике популярности. Кроссовки принято носить со всем, даже с вечерним платьем. Рассмотрим, какие образы с женскими кроссовками в моде сейчас, в 2021 году, а значит, будут еще некоторое время актуальны и в сезоне 2021.

41

Фото с сайта: parpara.com

Кроссовки и деловой костюм. Идеальная пара. Легкая непринужденная обувь немедленно снимает пафос с данного образа, и женщина в подобном варианте смотрится боле задорно и энергично.

1

Фото с сайта: wlooks.ru

43

Фото с сайта: rai-auto.ru

На заметку

Спортивная обувь, благодаря своей непринужденности и свободному стилю визуально «снимает» с женщины возраст. Так, стоит поменять классическую шпильку на задорные кеды, и вы уже выглядите на несколько лет моложе.

Классика жанра – кроссовки и джинсы. Здесь позволительны любые эксперименты, как с цветом, так и с конфигурацией обуви.

44

Фото с сайта: shoes.ua

47

Фото с сайта: vplate.ru

Кроссовки с юбкой? Можно. Хотите – с задорной короткой юбочкой, хотите – с длинной, но самый лучший вариант – юбка прямого силуэта и ровными краями. Главное выбрать кроссовки, какие сейчас модно носить, и образ получится свежим.

Фото с сайта: fashionstreets-nvrs.ru

Фото с сайта: modagid.ru

Классическое пальто? Да. Только подберите под них кроссовки на платформе, либо с высокими бортами. Так образ будет смотреться более органично, а ко всему прочему это и более практично – высокие кроссовки с толстой подошвой не дадут замерзнуть вашим ногам.

49

Фото с сайта: selestina.ru

1

Фото с сайта: stil.mirtesen.ru

Кроссовки с платьем. Самый неоднозначный вариант. Согласно многочисленным опросам – это самый ненавистный женский look среди мужчин. Но их взгляды обязательно поменяются, когда они увидят барышню в легких кедах нейтрального цвета или в тон к платью. Тяжелые кроссовки в данном случае действительно лучше не обувать.

50

Фото с сайта: ladynataly.ru

52

Фото с сайта: brightwomen.ru

А вот и обещанные варианты сочетания кроссовок и вечернего платья. Немного неожиданно и неоднозначно. Но точно стильно и запоминается. Может, стоит подождать, и данный ансамбль будет фигурировать в рейтинге модных образов следующих лет…

51

Фото с сайта: samaya-stilnaya.ru

Ну, а шорты просто предполагают ношение кроссовок. И неважно, какие кроссовки сейчас модные, носить шорты, причем любой длинны, всегда будет уместно именно с кроссовками.

53

Фото с сайта: stroy-lipetsk.ru

54

Фото с сайта: elfina.com.u

Женские кроссовки: образы street style

Как известно тренды в моде задают городские улицы. Именно здесь решается будет ли в моде то или иное направление, и сколько времени ему отмерено. Яркий пример – джинсы с заниженной талией. Какие бы варианты не предлагались им взамен, но они все равно в массовом явлении присутствуют в жизни street style. То же характерно и в отношении кроссовок. Неважно, какие кроссовки сейчас в моде – все определяет повседневная жизнь улиц.

56

Фото с сайта: kapushka.ru

Итак, в заключение обзора ряд самых интересных вариантов, которые fashion-фотографы, а вам остается только решить, что выбрать для себя.

55

Фото с сайта: rl-fashion.ru

57

Фото с сайта: vplate.ru

58

Фото с сайта: tossy.ru

59

Фото с сайта: gibdd-slv.ru

60

Фото с сайта: oknovmirkino.ru

61

Фото с сайта: fashiony.ru

62

Фото с сайта: tossy.ru

63

Фото с сайта: roxy.ua

64

Фото с сайта: wtalks.com

Вот такая она неоднозначная, неожиданная, но главное комфортная обувь, которая заняла одно из ведущих мест в гардеробе современных модниц.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Fashion In City»
×
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Fashion In City»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector