Fashion In City
пятница, 19 апреля 2024

Модная женская обувь весна-лето 2017 (50 фото)

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Ведущие дизайнеры уже порадовали модниц новыми коллекциями 2017 года. Последние тренды предыдущего 2015 все-же остаются актуальными. А мода 80-90 годов возвращается на полки лучших брендовых магазинов. Чтобы быть модным, достаточно достать запылившееся узконосые босоножки и покорять яркими расцветками, которые были так актуальны в прошлом веке.

Тренды весна лето 2017 обувь – воплощение красочных принтов, обновление классических моделей, умопомрачительный дизайн и максимально удобные босоножки на высокой платформе. Подиумные новинки не оставили равнодушными критиков и ведущих дизайнеров. Время и нам разобраться, что приготовил 2017 год в мире обувной моды?

моднаяобувь

«Римские» ножки: популярные сандалии-гладиаторы

Фаворитом обувного дизайна в 2017 году остаются сандалии-гладиаторы. Максимально удобная платформа, практичность и универсальность делают эту обувь очень привлекательной среди модниц. Дизайнеры приложили все усилия, чтобы гладиаторы выглядели наиболее женственно и при этом не воспринимались обязующее. Кожаная шнуровка разнообразных расцветок делает обувь яркой и придает некую изюминку модели. С помощью тонких шнурков сандалии фиксируются на ноге. В каталоге обувной коллекции весны-лета 2017 представлены интересные идеи декорирования таких сандалией: использование матовой кожи, металлических аксессуаров и других не менее модных элементов.

сандалии-гладиаторы
Сандалии-гладиаторы больше всего подходят под короткие платья, шорты, мини-юбки. При этом верх одежды должен быть закрытым. Достаточно будет надеть сексуальные и привлекательные гладиаторы, чтобы произвести впечатление на окружающих.

сандалии-гладиаторы

Модная обувь лето 2017 фото женская на платформе

Учитывая то, что каблуки для некоторых девушек – страх и дискомфорт, дизайнеры разработали наиболее модные сандалии на высокой платформе. В силу своей сдержанности и изысканности, высокая платформа не пугает и отлично гармонирует с любой одеждой, в том числе платьям. За высокую платформу в мире обувной моды голосует ведущие бренды. Иметь в гардеробе несколько вариантов таких сандалий – актуально. Девушки невысокого роста обрадуются таким трендам в 2017 году и смогут позволить себе без особых усилий стать на 5-10 сантиметров выше.

нарядные слипоны


Для декорирования платформы дизайнеры используют: яркие принты, стразы, вышивку, металлические и кожаные вставки и другие новшества. Обувь достаточно универсальна, поэтому пользуется такой популярностью среди модниц с отменным вкусом.

Модные тенденции весна лето 2017 обувь спортивная

Спортивная обувь привлекала внимание дизайнеров и ее популярность в последние годы очень удивляет.

Это важно

Ведущие производители брендов делают акцент на том, что спортивная обувь – это не просто отличный вариант для бега или долгих прогулок. Они создают совершенно новое представление о практичных сандалиях и кедах.

Вы наверняка сможете надеть яркие и вызывающие интерес кеды под летнее платье или стильных весенних костюм. Соединение таких стилей в 2017 году не запрещено модой. Даже наоборот, новая спортивная обувь не подойдет для занятий спортом. Тенденции модных решений достаточно противоречивы, но именно благодаря им развиваются новые стилевые направления. Декор превосходит практичность, поэтому в коллекциях представлены сникерсы и кеды с яркой подошвой, изобилием принтов и других модных деталей. В выборе цвета доминирует белый, который присущ всей обувной коллекции 2017 года.

Спортивная обувь

Толстая платформа

Лодочки: возвращение модной обуви

Проверенные временем, популярные и признанные во всем мире лодочки снова заняли ведущие позиции в коллекциях мировых дизайнеров. Главная особенность этой обуви в 2017 году – максимально яркие расцветки и изобилие используемых материалов. На подиуме этого сезона встречаются следующие цвета: насыщенно синий, ярко-розовый, желтый, бургунди и баклажанный оттенок.

лодочки
Классические черные и белые лодочки практически не появляются в коллекциях 2017. Для офисного стиля подойдут кремовый и серый цвета, которые актуальны в летне-весеннем сезоне. Благородный серый цвет назвали «оттенком асфальта». Лаконичный дизайн такой обуви представлен среди моделей Giorgio Armani.

лодочки
Остроносый бум возвращается!

Остроносые туфли, босоножки, балетки снова возвращаются на полки обувных магазинов. О практичности таких моделей судить очень сложно, главное к ним привыкнуть. У большинства девушек модная остроносая обувь вызывает мнение, что только при правильной ходьбе и осанке можно их носить. В начале 2000-х эти модели вызвали ажиотаж среди модниц и только в 2017 году смогли снова завоевать внимание дизайнеров. Отличие коллекций от новинок прошлого века – вариативность, наличие оригинальных интерпретаций моделей и их декорирование. Ведущие дизайнеры смогли передать изящность острого носка даже в повседневной обувь, которую казалось бы сделать необыкновенной невозможно.

остроносые туфли

остроносые туфли

Прозрачный силуэт

Модная обувь весна лето 2017 фото женская прозрачная покорила модниц открытостью и экстравагантностью. Использование прозрачных материалов – не новшество среди дизайнеров, однако к обувным изделиям применяют их с недавнего времени. Прозрачные клатчи и даже одежда имеются в гардеробе каждой девушки, которая следить за трендами. Пришло время приобрести и оригинальные туфли, с помощью которых можно продемонстрировать свой безупречный маникюр, очаровать красотой ног и легкой походкой. Прозрачная обувь смотреться очень провокационно и одновременно сексуально.

обувь

Дизайнеры коллекций уверены, что девушки не хотят прятать ухоженные ноги, особенно весной и летом. Новшества дизайна поражают смелостью и откровенностью, которой так не хватает в повседневной жизни. Если вы не готовы выставить свои изящные ножки, обратите внимание на более закрытые модели с прозрачными вставками или каблуком.

прозрачный каблук
Геометрический каблук

Форма каблука – один из важнейших элементов при дизайне обуви. Производители ведущих брендов создали невероятно новый стиль, особенность которого заключается в создании квадратного каблука с щелью или дырой. За счет такого подхода даже массивный каблук смотрится легко. Что касается практичности, в непогоду конечно такую обувь не наденешь, но для оригинальной вечеринки или солнечной прогулки блеснуть восхитительным вкусом очень даже уместно. Модная обувь 2017 года больше подходит для романтического образа или ежедневного. Дизайнеры не советуют надевать такие каблуки с деловыми вещами.

обувь
Обувной моде 2017 года характерно возвращение к классическим вариантам прошлого столетия. Дизайнерам удалось внести свои изменения и новшества, которые покорили сердца модниц. Каблук блочного вида стал просто незаменимым в создании образа, а остроносые туфли снова вернулись на пик своей популярности. По поводу декорирования у законодателей моды не возникло определенных ограничений. Поражает минималистская обувь, на которой отсутствуют даже застежки и противоположная ей – с избыточным декором, которой нет равных на ярких вечеринках.

Это интересно

Популярными остаются красочные принты и геометрические изображения. В коллекциях цветовая гамма и ее оттенки используются максимально, поэтому каждый сможет найти по душе наиболее удачный вариант.

Модная обувь весна лето 2017 фото женская: галерея образов

мода обувь

обувь мода

обувь

обувь

обувь

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector