Fashion In City
четверг, 28 марта 2024

Новинки дизайна ногтей 2022 года

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Удивительные новинки дизайна ногтей 2022 представляют собой гармоничное сочетание броских орнаментов и гладких линий, ярких цветов и нюдовых тонов. Каждый маникюр смотрится волшебно, Ваши ручки становятся неотразимыми и привлекательными.

ногти дизайн

Тренды и новинки маникюра в дизайне ногтей 2022

Желаете сделать трендовые ногти — дизайн новинки столь разнообразные и эксклюзивные как на длинные, так и короткие ноготки, главное, определиться с желаемым цветом, формой и стилем. Возможно, не стоит скромничать, ведь современные стильные дизайнерские идеи помогут Вам вдохнуть в реальность удивительные комбинации, невероятно эффектные нейл-интерпретации.

дизайн ногтей

Интересно! Стильный маникюр на короткие ногти 40 фото

Самые лучшие новинки дизайна маникюра в мире с фото

Сложно сказать, какой маникюр сейчас в моде относительно цвета или стилевого решения, сочные оттенки и разнообразные комбинации материалов могут стать решением для создания эксклюзивного маникюра.

Какие тренды маникюра 2022:

  • разностилевой френч;
  • слайдер-дизайн;
  • стемпинг;
  • текстурные градиенты;
  • разноцветные пальцы;
  • металлические украшения;
  • объемный дизайн;
  • втирка (золото, металлик, серебро);
  • «голые ногти»;
  • матовый нюд;
  • точки, рисунки, мазки;
  • геометрия;
  • портретный нейл-арт;
  • декорирование стразами, бусами, жемчугом.

При выборе маникюр дизайна важно учитывать не только веяние моды, но и настроение, вкусы, предпочтения их обладательницы. Главное, чтобы готовый результат стал вдохновением, поднимал настроение и вселял уверенность!

ногти дизайн

Самые модные дизайны 2022

Современные новинки дизайна ногтей поддерживают тенденции прошлых лет, добавляя смелые комбинации «color block», «negative space», «deep design», мрамор, роспись в разных стилях, принты «геометрия», абстракция, хищный принт и даже камуфляж.

Теперь новые ногти – это не просто ухоженные пластины, а целое трендовое искусство, готовое сразить наповал даже самых требовательных модниц!

ногти 2022

Комбинирование стилей и техник

Трендовый маникюр 2022 года – модный вызов, как для его обладательницы, так и для искусного мастера.  Как создать эффектный новый маникюр с использованием различных техник и стилей:

  1. Востребованные варианты формы ногтевой пластины — овал, миндаль, квадрат.
  2. Цветовая палитра – от броского желтого, оранжевого, зеленого, синего, бордового, розового,  до пастельного и чистого нюда.
  3. Однотипный нейл-дизайн со втиркой, маникюр-паутина, с блестками, рисунками, стразами, морозными или геометрическими узорами.
  4. Стильные ногти «negative space» + декоративное дополнение.
  5. Эскизы с зонтами, бабочками, листопадом, каплями дождя, милыми мордочками животных.
  6. Акцентные ногти.
  7. Маникюр с фольгой.
  8. Дизайн с акриловыми или стеклянными кристаллами.
  9. Матовые приглушенные оттенки.
  10. Чистые линии для создания смелых форм и необычных орнаментов.

Однозначно утверждать какие ногти сейчас в моде сложно, ведь для каждой избраннице стилевого решения или цветовой палитры есть индивидуальные дизайнерские предпочтения, с учетом трендовых позиций и вкусовых предпочтений модницы.

тренды маникюра 2022

Интересно! Подбор ювелирных изделий для создания нового образа

Французский маникюр  — градиент, стемпинг

Не выходят из моды красивые, элегантные, с рисунком или без ноготки-френч, в сочетании с новомодными техниками градиент и стемпинг. Это нежный блестящий френч с эффектом омбре, хищный узор, матовый орнамент с объемным декором, плавный переход контрастного цвета в пастельные тона с добавлением ярких пятен, геометрических рисунков, тонких линий.

Активно используются молочные градиенты с новыми каучуковыми топами, что позволит создать контрастные переходы и легкий эффект вуали. Матовый топ выигрышно смотрится со стемпингом и акварельными каплями.

Градиентный маникюр представляет собой создание плавных переходов цвета, от минимум двух и до 4-5. Такой дизайн позволяет максимально удлинить ногти, что особенно важно при оформлении маникюра на коротких ноготках.

Также градиентный маникюр можно сочетать с элементами фольги, растяжки блестками, акриловыми красками, нестандартными сочетаниями цвета и формы. 

Градиентный маникюр может быть вертикальным, с плавным переходом одного цвета в другой, а также горизонтальным, при акцентном выделении лунки ноготка. При выборе лака важно обратить внимание на текстуру покрытия, она должна быть плотной и насыщенной.

При использовании техники стемпинг мастера с легкостью могут создавать удивительные дизайны при помощи штампа:

  • подчеркнуть мельчайшие детали и линии;
  • симметрично нанести орнамент на каждый ноготь;
  • выбрать любые цветовые решения и изображения для нанесения;
  • нанести рисунок не только на ногти, но и на другие поверхности (телефон и прочее).

Маникюр в таком стиле выполняется быстро, точно и эффектно. А клиенты могут воплотить в жизнь самые смелые, креативные, неповторимые дизайны без ручной прорисовки изображения.

маникюр тренды 2022

Втирка / глиттер /шиммер

Сложно представить модный маникюр 2022 без элементов «втирки» с глиттером или шиммером. Что же это такое?  

В технике глиттер используются крупные блестки из цветной фольги или кусочки металлизированной бумаги. В таком сочетании рисунок получается ярким, броским, насыщенным и крупным.

глиттер

Когда речь идет о шиммере, то это нанесение мелких частиц сияющей пудры, что в результате представляет собой мерцающий декор с эффектом мягкого рассеивания блесток.  

В результате мелкие светоотражающие частицы позволяют создать деликатное сияние на светлой (или яркой) базе. Можно дополнить готовый результат акцентной лункой, полумесяцем на кончиках ногтей, объемными каплями или разноцветными блестками.

шиммер

Тренд текущего сезона – зеркальный эффект благодаря металлической втирке. Также можно выбрать золотую или серебряную поверхность, используя темное или светлое основное покрытие.

Существует несколько вариантов «втирки»:

  • хамелеон – сочетание нескольких цветов, что создает плавные переливы на свете;
  • жемчужная – имитация нежного мерцания белого жемчуга с разноцветными бликами;
  • майский жук – интенсивный переход темно-синего и фиолетового цветов;
  • голографическая – эффект призмы;
  • хлопья Юки – нанесение тончайших частиц слюдов в форме чешуек.

втирка

Таким образом, получаются красивые трендовые дизайны с элементами зеркального эффекта и  необыкновенным стилевым оформлением.

Дизайны маникюра, идеи и варианты новинок

Выбрать маникюр — дизайн новинки 2022 на любую длину и форму ногтя не составит труда. Главные мотивы – как минимализм в сочетании с нюд-оттенками, так и изобилие цвета, сложных орнаментов и принтовых рисунков с крупными декоративными элементами. 

дизайн маникюр

Стилистика принтов может варьироваться от романтического цветочного дизайна до хищного интригующего и захватывающего узора. Не менее популярные изображения животных, а также тигровый, змеиный, принт зебры. 

Не стоит отказываться от классического френча и лунного маникюра, который можно дополнить стразами, лепкой, различными мотивирующими надписями-наклейками, втиркой.

Все трендовые новинки дизайна ногтей 2022 станут прекрасным решением для создания неотразимого и индивидуального образа для каждого «выхода в свет». Это и будничный матовый нюд, простота классики и минимализм в нанесение рисунка, это и яркость цвета, объемность форм, сочетание оригинальной подачи материалов декорации формы + смелый выбор броских цветов и оригинальных форм ногтевой пластины. 

идеи для маникюра

Теперь Вы знаете, какие ногти сейчас в моде, однако выбор только за Вами, ведь от результата будет зависеть Ваше настроение и целеустремленность в решение любых жизненных задач!

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector