Fashion In City
суббота, 20 апреля 2024

В чем пойти на выпускной: тенденции 2021

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Фото тс стайта: 2016.life

Каждая юная красотка с нетерпением ждет такого удивительного праздника, такого торжественного события, как выпускной бал, потому, что это чрезвычайно важная вех в жизни каждого из нас. Школа, со всеми ее успехами и неурядицами остается за спиной, а мы смело, а некоторые и не очень, ступаем на стезю взрослой жизни, чтобы пойти по ней уже без всеобъемлющей родительской опеки. Понятно, что такое событие обязательно хочется встретить по-особому, следовательно, и наряд желательно подбирать с особой тщательностью. Если для парней тут выбор довольно узок, традиционный костюм-тройка станет лучшим вариантом, то мода на выпускные платья 2021 предоставит девушкам непростой выбор, и придется хорошенько потрудится, чтобы выглядеть на балу настоящей принцессой, если не королевой.

Как правильно выбрать платье на выпускной 2021: фото уникальных дизайнерских решений

Фото с сайта: yasnodar.ru

Фото с сайта: yasnodar.ru

В детстве, когда выпускной бал еще так далеко, каждая девочка, наверное, выбирала для себя наряды, к примеру, проводя с подружкой веселые и забавные вечеринки в пижамах. Тогда все казалось простым и понятным – словно невеста, вся в белоснежном каскаде кружев, каждая из нас представляла себя сказочно-удачливой, словно сказочная принцесса, за которой уже мчится из-за дремучих лесов и высоких гор невероятной красоты принц, на точно таком же белоснежном скакуне.

Фото с сайта: newwoman.ru

Фото с сайта: newwoman.ru

Однако стоит только пройти времени, и выбор уже вовсе не кажется настолько простым, а целая груда кружев и пышная юбка уже вовсе не являются такими привлекательными. Да и принцев, как известно не бывает, а самой красотке хочется стать настоящей звездой праздника, а при этом, чувствовать себя комфортно, удобно, да еще и в ударе. Если же платье, которое вы подобрали, станет неудобным, то праздник может быть просто безнадежно испорченным, а вот этого, как раз, допустить, естественно, ни в коем разе нельзя.

Фото с сайта: klub-drug.ru

Фото с сайта: klub-drug.ru

Нужно запомнить

Лучшими платьями для выпускного вечера можно считать те, вне зависимости от фасона, покроя и цвета, которые сидят по фигуре идеально. Если выбранный вами вариант будет несколько топорщится, не стоит рассчитывать, что вы приколите складочку букетиком, и все будет отлично. На самом деле, вы ежесекундно будете думать о том, что скрывает ваша шпилька с цветочками и праздника не получится.

Лучший выбор: платья 2021 и фото-новинки на выпускной

Фото с сайта: newwoman.ru

Фото с сайта: newwoman.ru

Итак, собираясь на свой первый в жизни выпускной, стоит учесть, что такое событие будет всего лишь один раз, и переиграть или исправить более ничего уже будет невозможно. Потому стоит приложить все усилия, чтобы потом не было, как говаривал наш неизменный классик, мучительно больно за насмарку потраченные деньги и безнадежно потерянное праздничное настроение. Причем желание быть не такой, как все, порой может привести к плачевным результатами. Оригинальность нужно проявлять исключительно в меру, чтобы потом в будущем, было не стыдно показать выпускной альбом собственным деткам, а может, и внукам.

Фото с сайта: irenastyle.ru

Фото с сайта: irenastyle.ru

  • Существует всего два варианта, которые стоит обязательно выбирать, и это либо вечернее, либо коктейльное платье. Причем ничего более соответствующего, человечество еще не изобрело. Выбор будет зависеть от времени проведения торжества. Если официальная часть вручения аттестатов назначена на утро, а основной праздник – на вечер, целесообразно будет приобрести и два наряда, так как поутру в вечернем платье ходили только не совсем трезвые аристократки, да и то, лет двести назад.
  • Даже если вам чрезвычайно хочется экспериментов, а поход на бал так и подмывает произвести в обычном брючном костюме, или тем более, в джинсах, кедах и шляпе, воздержитесь от такого желания. На фоне разодетых в пух и прах одноклассниц, ваша оригинальность превратится неминуемо в убожество, и вы будете выглядеть жалко, а такое точно никому не понравится.
  • Платье нужно выбирать нарядное, однако свадебные варианты стоит отринуть сразу же и даже не рассматривать, так как оптимально будет взглянуть на выбор и с практической стороны. Представьте, сможете ли вы потом, после выпускного, сходить на официальный прием, на свадьбу подруги или еще на какое-либо мероприятие. Если ответ утвердительный, значит выбор правильный.
  • Стоит понимать, что красивые платья на выпускной 2021, могут быть либо элегантными, словно сама английская королева сошла с заоблачных- высот своего величия и изысканности на грешную землю, либо же экстравагантными, смело балансирующими на грани вызывающей вульгарности и терпимости. Среднего варианта нет, да и быть вовсе не может, потому стоит остановиться на чем-то одном, причем выдержать стиль будет вовсе не просто, придется изрядно потрудиться.
  • Понятно, что после праздника, неудавшиеся фотографии можно будет просто предать огню, но воспоминания навсегда отпечатаются как в вашей памяти, так и воспоминаниях одноклассников.

Цвет и фактура – это очень важно: модные платья 2021, фото-новинки на выпускной

Фото с сайта: modagoda.com

Фото с сайта: modagoda.com

Стоит начать этот достаточно сложный разговор с того, что выпускной наряд, и намного лучше, если это будет именно платье, а не костюм, максимально подчеркивал изящество, молодость и красоту своей владелицы. Оно должно качественно подчеркнуть ухоженность и свежесть, выгодно оттенить все достоинства, а также скрыть недостатки фигуры, если таковые имеются¸ ведь идеальных людей, как известно, не существует в природе. В первую очередь, выбирая платье к выпускному, нужно определиться с тканью, а также цветом, так как они могут быть модными, а могут и указывать, что ваши предпочтения остались в прошлом веке.

Фото с стайта: matrony.ru

Фото с стайта: matrony.ru

  • Не стоит отдавать предпочтение чрезмерно блестящим материям, к примеру, королевскому атласу, парче и так далее. Это будет чрезмерно вызывающе, как для выпускного, и больше подойдет для девушек и женщин постарше.
  • Также не рекомендуется в этом году подбирать очень уж пышные юбки на гибких кругах, которые более напоминают викторианские наряды. Сейчас пышности хватит, если внизу имеется многослойный подюбник, и этого вполне достаточно.
  • Основной чертой, которыми должны характеризоваться ваши наряды, это изысканность, такт и сдержанность, то есть отдать предпочтение нужно легким и романтичным, струящимся тканям, к примеру, нейтральных расцветок.
  • Наиболее популярными цветами для выпускного платья на выпускной 2021 года, фото можно глянуть выше и ниже, является винный, к примеру, темное бордо, или же цвет красного вина, насыщенный синий и зеленый, но не кислотные, абрикосовый и бирюзовый.
  • Черный, жемчужно-серый с легкой «розовинкой», а также и белый – это вечная классика, и наряды именно таких цветов будут актуальными абсолютно во все времена.
  • Крупные и громоздкие принты, делающие фигуру тяжелой, остались в прошлом, однако мелкий рисунок ничуть не повредит платью, если он скроено и сшито по всем правилам.
  • Стоит обратить особое внимание на искусственные кружева, которые сейчас чрезвычайно высоко оцениваются, как модельерами, так и модницами всего мира. Именно кружевные наряды пользуются наибольшим спросом, причем вне зависимости от фасона и кроя.
Фото с сайта: bonamoda.ru

Фото с сайта: bonamoda.ru

Но и все то, что уже описано выше, это только малая часть того, что скрывает под собой ветреная девушка, по имени мода. Причем стоит сказать, что ткани становятся все более простыми, а фактуры их гладкими и незамысловатыми. Вычурные набивные дорогие материалы больше подойдут для взрослых и зрелых дам, да и то в редких-, чрезвычайно торжественных случаях, к примеру, на приеме у английской королевы.

Выбираем правильную длину: платья на выпускной 2021, фото, вечерние и коктейльные

Фото с сайта: modabook.net

Фото с сайта: modabook.net

Еще один чрезвычайно важный фактор показатель, который определяет, как выбудете выглядеть на выпускном, это длина вашего платья, которую также, без сомнений, нужно учитывать, в особенности тем, у кого фигура, мягко говоря, далека от идеала. Актуальная длина для вас окажется той, которая максимально подчеркивает все достоинства, а также скрывает недостатки фигуры. Однако стоит понимать, что модные дизайнеры имеют на данный счет свое особое мнение, и желая оставаться в тренде, нужно учесть и его также.

Фото с сайта: ug-mama.ru

Фото с сайта: ug-mama.ru

Основным писком нынешнего сезона становятся платья на выпускной миди-длины, которые сшиты из легких тканей и имеют свободный силуэт. Однако не всем понравиться драпировка, хоть и легкой тканью, но до самых кончиков каблучков. Тем более, что есть варианты, к примеру, модным остаются и мини-платья, а также наряды с асимметричными подолами, которые смотрятся несколько авангардно и свежо. Также популярными являются платя-годе, то есть те, которые по форме напоминают рыбку с хвостом, однако такое пойдет не для всякой фигуры, да и танцы в нем будут не в радость, а скорее, целой проблемой , в особенности, под современные клубные варианты музыки.

Лучшие модные платья 2021: фото-новинки на выпускной, правильный выбор требует усилий

Фото с сайта: modnaya.org

Фото с сайта: modnaya.org

Оптимальным выбор платья будет, если вы будете основываться на главных особенностях собственной фигуры. Причем в основном, все девушки могут легко определить, на что же она похожа более всего. К примеру, треугольник, или же треугольник наоборот, груша, гитара или прямоугольник. Именно по этим признакам и можно определится, какое же модное платье вам подойдет, а от какого стоит лучше отказаться.

Это важно

Не стоит черпать свое вдохновение, при выборе выпускного платья, на пресловутых красных дорожках. Все оригинальные наряды создаются дизайнерами именно для этих показов, и более ни для чего. Во-первых, выпускной – это вовсе не место для смелых экспериментов, тут стоит подумать о памяти, которая останется с вами навсегда. Во-вторых, откажитесь от микро-платьев, а также значительно оголяющих все ваши прелести, даже если фигура под ними идеальна. Вам нужная память надолго, а не позор на всю жизнь, а эксперименты можно провести в любое другое время.

  • Для грушевидной фигурки, с крупными и тяжелыми бедрами, лучше не выбирать платье-годе, которое еще больше сделает акцент именно на данной части тела. Да и от блистающих тканей лучше все же, держаться подальше. Стоит сделать акцент на декольте, лифе или подбираем наряд с завышенной талией, так фигуру можно уравновесить и придать ему легкости.
  • При крупных бедрах также очень выгодно покупать платье с оголенными плечами, которые зрительно уравновесят всю фигуру.
  • Если же в наличии имеются широкие плечи, которые значительно больше бедер, стоит присмотреться к асимметричным вариантам платьев, которые сегодня чрезвычайно популярны и модны.
  • Гипюр и кружева – это всегда дополнительный объем, потому на пышечках такие наряды будут смотреться не очень хорошо, еще больше увеличивая размеры. Оптимально кружевные платья идут для худеньких и хрупких юных красоток, которые как раз готовы на подиум.
Фото с сайта: blog-stilista.com

Фото с сайта: blog-stilista.com

Кроме всего прочего, стоит обратить внимание не только на выбор самого платья, так как образ составляется из многочисленных факторов, которые нужно обязательно учесть. К примеру, не очень хорошо, если ваши волосы будут усыпаны блестками, это уже просто ушло в прошлое. Не стоит также делать лакированные и одеревеневшие букли, локоны и челки – все это прошлый век. Простота, естественность и свежесть, вот что рекомендуют дизайнеры и стилисты сегодня. Также важно, чтобы аксессуаров было не много, достаточно пары сережек, клатча, и в некоторых случаях, колье или подвески, более ничего не стоит придумывать. Да и на обувь нужно обратить внимание, стоит выбирать нечто такое, чтобы вам было комфортно танцевать на протяжении всего вечера, ведь именно для этого вы и отправляетесь на бал.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector