Fashion In City
суббота, 20 апреля 2024

Этикет брендовой мужской одежды 2022

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Теплая одежда для зимы. Мужские свитшоты с принтом недорого

Как правильно выбрать толстовку?

Чтобы хорошо подобрать размер надо иметь средство измерения: швейный метре, рулетка или линейка. Также понадобится ваша кофта, с которой снимать замеры. На этот раз мы будем учиться подбирать кофту реглан, в которой отсутствует плечевой шов, а рукав пришит от подмышки, до горловины.

Есть три основных параметра измерений:

  • ширина грудной клетки от подмышки до подмышки;
  • длина изделия по спине
  • длина рукава от подмышки.

В этом случае рукав меряется именно от подмышки, а ширина плеч не имеет значения, ведь отсутствует четкая линия плечевого шва. Образец замеров смотрите на фото:

Замеры запиши себе на листочек, а дальше выбирай себе нужную коту — потренироваться можно на нашем ассортименте свитшотов.

Выбрав мужские свитшоты с надписями заинтересовавший Вас — открываем его и нажимаем на иконку размерной сетки. Вам откроется размерная сетка с теми параметрами, которые мы уже замеряли: А — ширина грудной клетки, В — высота по спине и С — длина рукава от подмышки.

Этикет брендовой мужской одежды 2022

Свитшоты, что мы мерили на фото имеет следующие размеры:

  • параметр А — 52 см .;
  • параметр В — 68 см .;
  • параметр С — 51,5 см.

Несмотря на то, что после стирки вещи немножко садятся и становятся меньше таблицей нам хорошо подходит размер М.

Вопрос решен.

Интернет-магазин https://sartoreale.ru/ на сегодняшний день является магазином молодежной одежды, обуви и аксессуаров украинского производства, которая быстро разрастается.

ПОЧЕМУ ИМЕННО «sartoreale.ru»

Sartoreale.ru — это способ самовыражения, возможность заявить, что Ты другое мнение, видишь ситуацию иначе — хочешь изменений. Протест может быть мирный, пассивный, на выносливость, а может … мятежным и сокрушительным, который зажигает сердца и головы тысяч восстанием и огнем. Каждый выбирает свой способ протеста.

Этикет брендовой мужской одежды 2022

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Для всех наших товаров доступна доставка по всему миру на территории Российской Федерации доставка за 1-2 дня (при оформлении заказа до 15 часов). Мы осуществляем доставку как с наложенным на почте, так и по полной предоплате, чтобы Вы имели возможность сэкономить на доставке.

В нашем интернет-магазине широкий выбор популярных сегодня мужских свитшоты отечественного производства. А также на очереди изготовления женской одежды, поэтому, следите за «протест» и будьте в курсе стильных новинок.

Выбирайте качественные свитшоты. И пусть они вам долго носятся!



Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector