Fashion In City
пятница, 29 марта 2024

Филигранный летний образ для нее и для него

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Каждый год, как ни странно, тренды на мужскую и женскую одежду меняются. Соответственно, этим летом не стоит оставаться в прошлогоднем обличье. Ведь, можно легко создать новый, не менее интересный, индивидуальный облик. Когда закрыты все топовые магазины, можно посетить сайт mskbrand.ru, где на выбор предлагается реально большой ассортимент модной, модельной одежды. Также, на этом сайте можно будет подобрать необходимые аксессуары. С их помощью можно разбавить или завершить обличье и сделать свой образ самым необычным, феерическим.

Филигранный летний образ для нее и для него

Какие цвета выбирать?

На самом деле, подбирать в одежде можно абсолютно любые цветовые решения. Ведь, тут главное их правильно считать. Но, из трех основных, которые остаются в ТОПе этого года, стоит выделить:

  1. Яркий синий цвет;
  2. Взрывная фуксия;
  3. Сочный желтый.

Каждый из этих цветов является очень эффектным. Соответственно, при носке одежды в таких цветовых решениях, можно чувствовать себя намного увереннее, комфортно, и уверенно.

Синий цвет идеально сочетается с белым. Например, если выбрать синие брюки и худи, то лучшим вариантом будет белая футболка и кроссовки (туфли). Также, сочные синие краски прекрасно подходят для сочетания с желтым. Например, это может быть бейсболка, клатч.

Взрывная фуксия будет лучше смотреться с темно-серыми элементами. Или наоборот, с очень ярким, розоввм цветом. Этот оттенок по праву можно назвать одним из самых нежных, романтичных. Соответственно, он будет идеально подходить, чтобы подчеркнуть мягкость и нежность своего характера.

Сочные желтые оттенки можно сочетать, практически, с любыми цветовыми вариациями. Но, здесь главное не переборщить. Иначе, общий облик может получиться нелепым. Данное цветовое решение будет отлично смотреться с оранжевым.

Завершение облика

Филигранный летний образ для нее и для него

Чтобы новый образ оказался завершенным, стоит рассмотреть некоторые аксессуары. Это может быть галстук, ремень, пояс, сумка или клатч, панама или бейсболка. И, здесь также необходимо сделать правильный выбор, исходя из цветовых решений.

Можно сделать акцент на, например, серых предметах, ведь они прекрасно будут сочетаться, практически, с любыми предметами одежды. Но, стоит помнить, что такой вариант не окажется особенным, неповторимым. Соответственно, об индивидуальности тут речи может и не быть. Поэтому, стоит быть немного смелее, и рассмотреть более яркие краски новых аксессуаров. Ведь, в сочетании с общим обличием, это будет трендовый, филигранный образ.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector