Fashion In City
среда, 24 апреля 2024

Где лучше купить ресницы для наращивания?

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

В разгар сезона отпусков девушки сомневаются, стоит ли наращивать реснички перед поездкой или наоборот, лучше их снять. Рассмотрим все плюсы и минусы обоих вариантов.

Ресницы на море — стоит ли наращивать?

Важно! Обязательно сообщите своему мастеру, что вы планируете уезжать на отдых. Лешмейкер подберет стойкий клей для наращивания ресниц с хорошей сцепкой, который не боится перепадов температуры и высокой влажности. Рекомендуем вам по хорошей цене купить ресницы для наращивания и прочие материалы для такой процедуры в магазине BePerfect. Это официальный дистрибьютор корейских товаров для наращивания ресниц в России.

Уменьшение веса багажа — еще один повод не брать с собой туши и подводки. Вспомните, как тщательно осматривают таможенники в аэропортах каждый тюбик и баночку. Чем меньше косметических средств — тем меньше вы потратите время на досмотр.

Недостатки: отсутствие мастера под рукой. Ресницы имеют свойство выпадать и у вас не будет возможности сделать быструю коррекцию. Поэтому нужно взвесить все за и против, а также не забывать про уход.

Как ухаживать за нарощенными ресницами на море

Если вы уже наращивали ресницы, то знаете базовые правила домашнего ухода за ними.

  • не трогать лишний раз руками, не дергать за волоски;
  •  пользоваться косметикой на безмасляной основе;
  •  ежедневно прочесывать реснички силиконовой щеточкой (обязательно возьмите с собой на море);
  • и самое важное — приобретите тушь-закрепитель для нарощенных ресниц.

Специальная тушь разработана для защиты клеевых соединений от агрессивного воздействия внешней среды и для продления срока носки ресниц. Используйте ее 1-2 раза в день. Можно использовать просто закрепитель без эффекта туши.

Наращивание ресниц доступно в широком ассортименте длин, диаметров и завитков. Существуют также различные материалы, в том числе синтетический, шелковый и норковый. Общее мнение заключается в том, что синтетические ресницы имеют тенденцию выглядеть более блестящими, чем более мягкие, более легкие шелковые ресницы. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что обычный человек, вероятно, и не заметит резкой разницы.

Все же, специалисты советуют начинающим с классики, максимально приблизиться к натуральным и просто сделать их немного темнее, пока не привыкните к переменам.

Ну что, девочки, стоит попробовать?! А самое главное — возьмите с собой хорошее настроение!

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector