Fashion In City
суббота, 20 апреля 2024

Кеды Converse. Ассортимент моделей и создание уникального образ

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Конверсы сейчас, как никогда, являются актуальными кедами.

Они очень удобны, практичны: в них можно смело ходить на прогулку, заниматься спортом или сходить по делам. Такая обувь — это просто находка для людей любого пола и возраста, которые хотят выглядеть модно и стильно. Ознакомиться с разнообразием моделей можно на сайте https://www.converse.one, где ассортимент приятно радует глаз. Можно выбрать кеды по любым предпочтениям, о чем сейчас и поговорим более предметно.

Ассортимент моделей Converse

Кеды от компании Конверс имеют по-настоящему огромное разнообразие моделей, в чем легко убедиться:

Кеды Converse. Ассортимент моделей и создание уникального образа

 

  1. Низкие и высокие;
  2. С рисунками, с надписями и без них;
  3. Любые цветовые оттенки и решения: от белого до черного цвета.

Кеды от компании Конверс могут носить не только взрослые мужчины или женщины. Их можно носить и детям, так как размерный ряд данной обуви очень большой. В этом можно легко убедиться, посетив интернет-магазин.

Еще кеды Converse имеют два вида фиксации на ноге, что стоит учитывать при выборе: на шнурках или на липучках. Поэтому, если вы хотите купить данную обувь, то выбирайте модель с фиксацией, которая будет наиболее удобной.

Уникальный образ для девушек и парней

Для молодых девушек идеально подойдут кеды с джинсами, короткими шортами и платьями. При этом, прекрасные дамы могут сочетать любые понравившиеся цвета: от черного, белого и бежевого до розового и ярко-красного. Для женщин постарше, к кедам подойдут джинсы или юбка-карандаш. В этом случае, стоит выбрать обувь более спокойных оттенков.

Парни могут носить Конверсы с чем угодно, главное — чтобы обувь подходила по стилю. Они могут сочетать Конверсы с одеждой в стиле милитари, кэжуал, сникер-кэжуал и спорт-шик. Также, можно легко создать особенный, новый, уникальный образ — самый яркий, чтобы привлечь к себе внимание, или более спокойный, повседневный.

Кеды Converse. Ассортимент моделей и создание уникального образа

Для тех, кто любит яркие образы, можно рассмотреть кеды с принтом с самыми смелыми цветовыми решениями — красные. На обуви при этом может быть как просто рисунок, так и надпись. Здесь главное сочетать цветовую гамму вашего наряда с обувью. Например, если вы надели белую футболку и джинсы, то и кеды должны быть того же цвета — белыми или синими (в зависимости от цвета брюк). Не стоит выбирать кеды, которые будут перекликаться с верхом вашего наряда, это будет смотреться нелепо.

Для работы можно выбрать классические черные Конверсы. Также, они всегда будут удобны и уместны для занятий спортом или для простой, повседневной носки.

 

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector