Fashion In City
четверг, 25 апреля 2024

Оригинальные часы Guess. Особенности популярных моделей

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Сегодня часы необходимы человеку, как никогда, ведь в работе или в простой повседневной жизни очень важно выполнять действия своевременно. Это не обязательно поход куда-то, а неотъемлемая необходимость. Лучше всего будет для человека, если часы, которые он носит, будут оригинального бренда. Только так он может быть уверен в длительной эксплуатации своих часов.

 

часы guess

 

Guess — оригинальный бренд, который производит действительно качественный товар, а именно, часы. На сайте https://i-watch.ru/naruchnye-chasy/guess/ можно подробно ознакомиться с предлагаемыми моделями, их функционалом и особенностями (покрытие, материал, дополнительная защита). Одними из самых популярных моделей на сегодняшний день являются:

 

  • Guess V1001M1;
  • V1003M1;
  • V1003M2.

 

Особенности модели V1001M1

 

Данная модель — унисекс, поэтому ее могут носить и мужчины и женщины. Но, это только первая особенность устройства. Вторая особенность — водозащита. Соответственно, часы можно не снимать в душе или во время мытья посуды. Максимальная глубина воды, на которую могут быть погружены эти часы — 30 м.

 

Еще стоит отметить материал, из которого изготовлено устройство. Оно сделано из нержавеющей стали, что гарантирует отсутствие ржавчины и влияние внешних факторов на сам корпус часов. Материал ремешка в этой модели — кожаный, поэтому это устройство можно носить долго, не беспокоясь, что с ремешком что — то случится.

 

Краткий обзор модели V1003M1

 

Данное устройство также предназначено для мужчин и девушек и имеет специальное покрытие корпуса PVD (черного цвета). Как и предыдущий вариант, этот изготовлен тоже из нержавеющей стали. Но, отличается тем, что ремешок здесь силиконовый.

guess v1003m1

Модель Guess V1003M2

 

Данное устройство тоже имеет корпус из нержавеющей стали. Это означает, что он более, чем просто устойчив к воздействию внешних факторов. Ремешок, как и в предыдущем случае — силиконовый. Механизм на этих часах — кварцевый.

 

Эта модель также является универсальной, поэтому пользуется спросом у мужчин и женщин. Еще одна особенность этого варианта в том, что сам дизайн этих часов позволяет их носить практически с любой одеждой. Можно уверенно сказать, что данные часы подчеркнут любой образ человека.

Guess V1003M2

Чтобы выбрать для себя подходящий вариант часов, можно не только узнать особенности внешнего вида и характеристики оригинальных моделей Guess. Также можно рассмотреть фотографии, чтобы иметь визуальное представление о том, как будут смотреться, выглядеть часы на человеке.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector