Fashion In City
среда, 24 апреля 2024

Отдыхаем душевно с музыкой. Мода на виниловые пластинки

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Почему винил лучше, чем цифровой MP3?

Приветствую, аудиофилы! Вы не можете слушать MP3, я уверен. Я почти уверен, что вы много знаете о том, почему музыка высокого разрешения, однако, я все еще считаю, что должен сказать вам, что есть еще один классный способ наслаждаться музыкой. Это называется винил.

Нет нет. Винил не умер, когда умер Джими Хендрикс. Это очень даже живо и намного предпочтительнее, чем слушать музыку в цифровом формате. Давайте отправимся в музыкальный магазин, и я расскажу вам о четырех причинах, почему 12-дюймовые виниловые пластинки лучше, чем цифровые MP3. Заказать виниловые пластинки рекомендуем вам в магазине «СтереоВинил» https://stereovinyl.ru/.

1. Винил улучшает ваш музыкальный вкус

Давай сыграем в игру. Зайдите в местный музыкальный магазин и попытайтесь найти альбом One Direction Made in the AM, который был продан тиражом 2 400 000 копий в 2015 году. Ничего?

Хорошо, попробуйте еще раз. Посмотри, сможешь ли ты найти что-нибудь Джастина Бибера. Неа? Хорошо, а теперь проверь, сможешь ли ты найти что-нибудь от Pink Floyd. Что, целая полка стоит? Почему вы думаете, что это может быть?
Это экономика, мой друг. Люди, предпочитающие винил, как правило, довольно разборчивы в том, что они слушают.

Они не слушают воздушную, массовую музыку. Они слушают группы, отличающиеся артистической честностью, сочиняют собственные песни и играют на собственных инструментах. Они слушают великих авторов песен и имеют музыкальный слух. Группы, отвечающие этим критериям, вы можете найти в музыкальном магазине. Когда вы слушаете только винил, вы бессознательно решаете никогда не встречаться с One Direction и Джастином Бибером. И это прекрасно.

2. Покупка пластинок — это опыт

Есть что-то волшебное в покупке пластинок. Это тип опыта, который был утерян в поколении iTunes и Spotify. Это тот опыт, когда можно часами бесцельно искать музыку.

Вы рискуете и отдаете деньги за альбомы, не зная, стоят они того или нет. Вы разговариваете с людьми, спрашиваете их мнения и предложения и в конечном итоге заводите друзей.
Это более социальный опыт, чем любое приложение или музыкальный онлайн-магазин.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector