Fashion In City
среда, 24 апреля 2024

Серебряные кольца с авторской работой

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Сейчас многих волнует вопрос, как правильно носить ювелирные украшения. Правильно подобрать украшение – это большой труд и нужно действительно иметь талант. В наше время, когда у моды нет четких критериев и следовать ей не сложно, все равно многие дамы следуют четким правилам по созданию собственно стиля и подбору ювелирных аксессуаров. Рекомендуем вам купить серебряные кольца авторской работой в Москве через интернет-магазин украшений «darkrain.store».

Существует несколько не сложных правил по подбору ювелирных украшений:

  • украшения, которые одеваются одновременно, должны быть гармоничными по форме и по стилю. Например, если надеваете маленькое кольцо, по хороший вариант будет неброская подвеска или браслет. Так же не стоит надевать ювелирные украшения с разноцветными драгоценными и полудрагоценными камнями.
  • никогда не стоит одевать слишком много украшений, вы будете напоминать новогоднюю елку. Количество украшений, которые должны быть на вас единовременно, максимум три. Например, серьги, подвеску и кольцо. Но существует один минус, если украшения крупные и массивные, то хватит и двух предметов украшений. Например, серьги и подвеска.
  • не нужно одевать 2 цепочки/кольца/браслета разных металлов. Это не говорит о том, что они не сочетаются, просто будет намного лучше, если они будут сочетаться в одном ювелирном изделии. Потому что одетые одновременно серебренная и золотая цепочка будут друг друга вытеснять.

В первую очередь, для того, что бы выбрать украшение, нужно определить, для чего и с чем вы собираетесь одевать аксессуар. Аксессуары, которые вы надеваете каждый день должны быть удобными, практичными, скромными и не броскими.

Следует помнить, что украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, а так же изделия из серебра и золота лучше всего смотрятся при свете ламп, люстр, софитов.

Подбирая ювелирные украшения к вечернему наряду, нужно учитывать цвет и стиль платья, а еще и то место, куда вы хотите пойти. Для сдержанного, спокойного платья подойдут броские, оригинальные и даже вульгарные аксессуары. Очень хорошо будут смотреться аксессуары с полудрагоценными и драгоценными камнями. Не бойтесь экспериментировать, ведь именно скромной и неброское платье позволяет это делать.

Если же платье открытое, броское и вызывающее, то лучше выбрать спокойные, утонченные и неброские украшения. Самый лучший вариант, в такой ситуации, россыпь мелких драгоценных или полудрагоценных камней или бриллианты. Они смотрятся утонченно и элегантно.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector