Fashion In City
пятница, 29 марта 2024

Spa-процедуры салона «Мелодия» в Екатеринбурге

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Элегантный спа в Екатеринбурге «Мелодия» расположен в самом центре города в окружении роскошных бутиков и ювелирных салонов. Рафинированный интерьер и высококлассные специалисты, а также лучшее профессиональное оборудование создали центру высокую репутацию среди искушенной публики.

Как известно, туризм в Российской Федерации и естественно, в Екатеринбурге процветает и поэтому, скучать вам не придется. Для начала стоит осмотреть все достопримечательности города, проникнуться его неповторимой атмосферой и уже потом как следует отдохнуть. Наверняка вас уже мог заинтересовать салон Екатеринбурга, подробнее на сайте spa-ekb.ru.

Именно здесь можно в полной мере предаться отдыху, восстановлению сил и гармонизации души и тела, не покидая столицы. Ведь «Мелодия» — это не просто релаксация и отдых, но и подлинный курорт в черте города, где есть все возможности для снятия стресса, вызванного «бетонными джунглями».

ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ

Единственная в Екатеринбурге спа-кабина «Мелодия» — это ноу- хау в стремительно развивающейся индустрии красоты. В кабине можно пройти любые процедуры в идеально подобранных микроклиматических условиях: в ней заложено более 20 программ, среди которых турецкая и русская бани, восточный хаммам, финская сауна, экзотичные программы для SPA-ухода.

Еще один продукт высоких технологий на страже вашей красоты в «Мелодия» — вертикальный солярий с системой сканирования кожи, позволяющий настроить мощность ламп индивидуально для того, чтобы без травмирования эпидермиса ультрафиолетом получить ровный загар.

ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Высококлассные специалисты спа салона в Екатеринбурге помогут избавиться и от различных недостатков, осуществляя, помимо фотоэпиляции и фотоомоложения, широкий спектр клинических процедур: в «Мелодия» вас избавят от папиллом и акне, проведут лазерное удаление сосудов.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector