Fashion In City
пятница, 29 марта 2024

Виды камней в ювелирных изделиях и их значение. Создание идеального образа

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Украшения с бриллиантами являются для женщин предметом роскоши и не только. Таким изделием можно не просто украшать свой стиль, а создать абсолютно новый, индивидуальный образ. Бриллианты всегда считались символом роскоши, богатства, высокого общественного положения. Они обладают уникальными свойствами. На сайте https://www.diamonds-are-forever.ru/catalog/zhenskie/sergi/brilliant/ вы можете рассмотреть самые необычные, интересные серьги и другие варианты украшений. А сейчас, давайте разберемся, какие камни бывают в ювелирных изделиях и какую пользу, энергетику они несут.

Виды камней в ювелирных изделиях и их значение. Создание идеального образа

Виды камней в ювелирных изделиях и их значение

  • Бриллианты;
  • Сапфиры;
  • Рубины;
  • Изумруды.

Бриллианты лучше подойдут тем девушкам, которые любят носить одежду в классическом стиле. К примеру, серьги с бриллиантами прекрасно смотрятся с платьями в пол, а кольцо с бриллиантом подойдет к костюму в деловом стиле. Такой камень символизирует богатство, респектабельность, роскошь и независимость.

Сапфир – талисман верности, преданности, скромности и целомудрия. Он также дает своему владельцу способность принимать правильные решения, поэтому его можно использовать в качестве талисмана для бизнесменов.  Еще сапфир может стать хорошим талисманом для людей, занимающихся литературной деятельностью.

Виды камней в ювелирных изделиях и их значение. Создание идеального образа

Рубин больше всего подойдет женщинам, которые хотят быть успешными во всех сферах жизни. Тем, кто уверен в себе и не боится трудностей. Этот камень обладает большим запасом жизненных сил и энергии.

Изумруд чаще носят те, кто хочет привлечь любовь и счастье. Камень придает уверенности в себе, улучшает настроение, помогает в бизнесе и творчестве. Его магическая сила помогает во всех делах и заряжает позитивной энергией.

Подбор камня для непревзойденного образа

Любая девушка может создать новый личный образ с помощью ювелирного украшения с камнем. Оно придаст стилю особую нотку, которая позволяет полностью раскрыть женственность и красоту.

Изделия с сапфиром стоит носить в холодное время года. Этот камень, как никто другой, подчеркивает красоту своей владелицы. Сапфир обладает глубоким фиолетовым оттенком, который при солнечном свете становится темным. Именно поэтому, такое украшение будет красиво смотреться в вечернее время суток.

Если вы хотите сделать акцент на своей красоте, тогда рубин станет лучшим выбором. Он подчеркнет изящность и красоту женщины. Это украшение также будет хорошо смотреться с вечерним платьем.

Бриллианты лучше всего носить с белым золотом. Этот вариант позволяет создать впечатление роскоши и богатства. Но есть и другие варианты. Например, бриллианты в платине. Они будут выглядеть очень благородно и элегантно.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector