Fashion In City
четверг, 28 марта 2024

Как весело провести свой день рождения в караоке?

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Не знаете, как провести свой лучший день рождения в караоке? Жить не можете без музыки и всегда ищете интересные новинки из мира музыкальных инструментов? Обратите внимание на уникальные инструменты, доставляемые из Китая! Такие новинки, как гибкая электронная барабанная установка и 88-клавишное электронное гибкое пианино, толщина клавиш которого не превышает 9,11 мм, не оставит Вас равнодушными. Рекомендуем вам попробовать свои вокальные навыки и силы в караоке Третьяковская.

Беспроводная микрофонная система wster ws 858 – волшебная палочка для артиста

Беспроводная микрофонная система wster ws 858 – настоящее спасение для певцов и артистов, отправляющихся на гастроли. Она легкая, практичная и удобная в использовании. Она включает в себя 4-канальный приемник, 4 беспроводных микрофона, способных автономно работать в течении 8 часов на расстоянии 65 м от установки, АКБ и соединительный кабель. Приемник и микрофоны оснащены светодиодным экраном с подсветкой. Синхронизация аппаратуры осуществляется автоматически. Мы всегда готовы предложить своим клиентам нечто совершенно новое и интересное в мире музыкальных инструментов!

Миниатюрная электронная барабанная установка Za-o G-101 из силикона – лучшая помощница музыканта

Za-o G-101 – еще одна уникальная разработка китайской музыкальной индустрии! Миниатюрная силиконовая установка состоит из ножки-педали, имитатор звучания настоящего инструмента, платформ с 3 разнообразными стилями (9 шт). прослушивать и записывать свои мелодии можно на самостоятельно настроенной скорости, имеет громкое и четкое звучание. Имеется возможность подключения гарнитуры, усилителя или ПК при помощи USB разъемов. Запитывается от USB или батареек (ААА 1,5В). За счет минимального веса и размера легко транспортируется ПК большие расстояния. Качественными микрофонами обладает караоке клуб в Балашихе и с радостью вас приглашает провести у них день рождение или любой другой праздник в кругу семьи, друзей и спеть вместе песни, какие захотите.

Богатое разнообразие инструментов, импортируемых GUANGZHOU KARLSON TRADING LTD

Мы привыкли удивлять и завораживать своих клиентов необычными новинками, поэтому такой музыкальной аппаратуры вы не найдете больше ни где! Одними из самых интересных являются гибкие электронные инструменты, толщина которых не превышает 1-2 см!

Гибкое электронное пианино Za-o 1A – мечты сбываются!

Толщина любой из 88 его клавиш равна 9,11 мм, а ширина полностью совпадает с аналогичным параметром клавиш настоящего пианино. Для его изготовления использованы силикон и пластик, а встроенный 24-битный процессор гарантирует идеальное тональное звучание. Модель имеет 128 запрограммированных тонов, а также содержит 100 различных ритмов и 80 демо-мелодий для совершенствования навыков музыцирования. Имеет USB разъемы, работает от встроенной АКБ емкостью 1100 мАч. Компактные размеры и минимальный вес обеспечили Za-o 1A обеспечили повышенную популярность модели.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector