Fashion In City
пятница, 26 апреля 2024

Выбор ювелирных украшений по определенным значениям камней. Индивидуальный образ для каждой женщины

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Драгоценные камни на украшениях наших прекрасных дам являются символом любви, нежности, страсти, женственности и очарования. Драгоценности дарят красоту, уверенность, счастье, благополучие. Также они символизируют собой достаток и процветание. Для начала, вы можете заглянуть на сайт https://golden-blues.ru/, чтобы рассмотреть самые шикарные и необычные варианты ювелирных изделий. С их помощью можно будет подобрать настоящее, эксклюзивное украшение, которое не только украсит, но и добавит особенность личного характера и привлекательности.

золотое кольцо

Выбор ювелирных украшений по определенным значениям камней

 

Камни на ювелирных изделиях являются не просто украшением, а показателем достатка и статуса владельца. Помимо этого, они имеют конкретные особенности и значения:

 

  • Если на кольце, в перстне присутствует рубин, то его владелец склонен к риску, авантюрам и приключениям;
  • Алмаз указывает на стремление к власти;
  • Изумруд является символом чувственности;
  • Сапфир — камень уверенности и честности.

 

Чтобы выбрать ювелирное изделие, прежде всего, необходимо определиться с камнем, который сможет подчеркнуть не только личные качества дамы, но и ее образ.Но, также стоит учитывать и время суток, когда планируется носить то или иное украшение. К примеру, для делового костюма подойдет кольцо с бриллиантом, а вот для вечернего выхода можно надеть роскошное изделие с рубином или сапфиром.

 

Еще, при выборе украшения с камнем, следует обратить внимание на размер камня: он должен быть пропорционален размеру пальца: кольцо с крупным камнем не будет смотреться на маленьком пальчике, а маленькое кольцо не подойдет для большого пальца руки.

 

Индивидуальный образ для каждой женщины

 

Ювелирные украшения для прекрасной половины человечества, как и любые другие, имеют ряд особенностей. Благодаря этому, они являются более привлекательными и популярными. Если само изделие будет подчеркивать индивидуальный образ дамы, то оно будет выглядеть роскошно и привлекать внимание окружающих.

 

Для бизнес леди и уверенных в себе женщин лучше всего выбирать изделия из драгоценных камней, это может быть как кольцо, так и браслет или серьги. Но, чтобы придать мягкости к образу, можно добавить украшения из жемчуга.

золотое кольцо

Все эти украшения можно сочетать с повседневной одеждой, а также с вечерним нарядом. Но, не стоит забывать про личные качества, ведь одни украшения могут подчеркнуть красоту, а другие — испортить ее. Именно по этим причинам, не стоит спешить при выборе таких изделий, аксессуаров.

 

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector