Fashion In City
четверг, 25 апреля 2024

Фото для анкеты (резюме)

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Многие считают, что работодатели, при просмотре резюме соискателя, изначально оценивают ту информацию, которая передается в тексте. Но, как показывает практика, человек не будет даже смотреть на анкету, если фото профиля будет не качественное, не заинтересовавшее внимание. Ведь, для него важно, чтобы соискатель мог правильно преподнести себя для оказания услуг. На сайте delovoefoto.ru можно более детально ознакомиться с данной информацией и понять, почему не стоит пытаться делать это самостоятельно или обращаться за помощью к частным лицам. Ведь, от этого напрямую зависит резюме человека на самых популярных площадках (HHRU, VKONTAKTE и так далее). 

Фото для анкеты (резюме)

Почему не стоит обращаться за помощью к частным лицам?

При выполнении фотографии для загрузки в профиль и составления резюме, не рекомендуется использовать услуги частников. Почему? Все очень просто:

  • Часто специалисты корректируют неправильно выполненное фото огромным количеством эффектов, что бросается в глаза и становится понятно работодателю. Данный аспект будет учтен, как минус соискателю.
  • Неправильное освещение, что, естественно, скажется на качестве фото и его восприятии;
  • Неправильный, ракурс, что будет, пожалуй, одним из самых важных недостатков.

Зачем нужны фильтры?

При обработке фотографии, стоит отметить, что специалист должен конкретно выделить главные плюсы, которые могут привлечь внимание работодателя и некоторые минусы, которые можно скорректировать с помощью фильтров. Здесь главное учесть, что нужно только провести коррекцию, а не пытаться, с помощью множества эффектов, сделать идеальный вариант фотографии. Как показывает практика, это только ухудшит результат.

Плюсы обращения к профессионалам

Фото для анкеты (резюме)Если обратиться к настоящим профессионалам, то можно быть уверенным, что фото для резюме будет соответствовать следующим критериям:

  • Презентабельное;
  • С правильно подобранным ракурсом и, соответственно, освещением, фоном;
  • С грамотно подобранной одеждой (формой);
  • В отличном качестве;
  • Заведомо производящее впечатление перспективного сотрудника.

 

В соответствии с данными пунктами, фотография обязательно привлечет внимание работодателя. И, естественно, заинтересовавшись кандидатурой, он начнет ознакомление с анкетой соискателя — с резюме. Здесь уже стоит отметить, что для текста очень важен стиль написания и умение правильно преподнести информацию о себе. Именно поэтому, при составлении анкеты, вам категорически не стоит спешить.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector