Fashion In City
четверг, 29 марта 2024

Самые актуальные тренды Осени 2021

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Осень уже совсем скоро, а значит пора присматривать себе осенние аутфиты и доставать с полок обьёмные свитера и уютные пальто, которые всё так же актуальны и в 2021 году.

Дизайнеры не отказываются от вязанных кардиганов и свитеров, но  глобальным трендом можно смело назвать оверсайз. Одежда максимально удобная , которая подходит и на каждый день , и для выхода в свет. В моде многослойность и сочетание различных текстур.

А вот короткие платья остались в прошлом, им на смену приходят свободные платья, платья-свитеры пастельных оттенков в сочетании с высокими кожанными сапогами или ботинками.

В коллекциях осеннего сезона 2021 у многих модных домов представлены комбинезоны. Ведь  они не только выглядят красиво и небанально, но и зрительно удлинняют фигуру.

Так же не теряют лидерские позиции брючные костюми-двойки. Среди них найдутся модели на все случаи жизни, как для клуба и вечеринки, так и для офиса и прогулок.

 

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector