Fashion In City
пятница, 20 апреля 2024

Модные тенденции на каждый день

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

И милые дамы и молодые люди желают выглядеть по-настоящему стильно, модно! И, на сегодняшний день создать уникальный образ вполне возможно! Это даже не так сложно, как может показаться вам на первый взгляд. Для этого не нужно ничего сложного выдумывать, ведь, на сайте https://mos-poshiv.ru/ есть отличная коллекция весна-лето! Благодаря этому, можно подбирать удобные и стильные предметы гардероба, что, непременно, позволит выделиться из толпы и привлечь внимание к себе. Но, для начала, давайте попробуем разобрать несколько потрясающих вариантов, которые можно будет носить повсеместно.

Модный образ для него

Все прекрасно понимают, что на сегодняшний день некий спортивный образ является одним из самых популярных. И не с проста! Ведь, спортивные костюмы, как предметы гардероба являются очень удобными и практичными. Соответственно, так человек будет чувствовать себя максимально комфортно.

Для того чтобы составить модный образ для парня, стоит использовать актуальные цветовые сочетания:

  • Коричневый;
  • Синий;
  • Зелёный;
  • Белый с черным.

Не стоит исключать и более яркие цвета. Например, желтый или красный. Но, здесь важно не ошибиться с компоновкой. Ведь, в противном случае, может получиться образ «светофора».

Желтый цвет идеально сочетается с синим. Соответственно, если молодой человек оденет синее худи с брюками, стоит рассмотреть вариант желтых кроссовок.

С красным немного сложнее. Здесь важно учесть, что данное решение ни в коем случае не стоит пытаться соединить со светло-зеленым. Иначе, получится эффект «тюльпана».

Стильный облик для нее

Прекрасным леди можно рассмотреть следующие сочетания в общем стиле:

  • Мягкие цветовые решения для придания женственности, мягкости.
  • Яркие тона, которые подчеркнут уверенность в себе.

Если мы говорим о первом варианте, то стоит рассмотреть бирюзовые, пудровые, нежно-голубые, бежевые цветовые гаммы. Аккуратно их можно разбавить. Как? Очень просто! Можно примерить белые кроссовки, что будет отличным дополнением ее обличья.

С яркими тонами все предельно ясно. Если необходимо подчеркнуть свою индивидуальность и максимально привлечь внимание того самого парня, можно рассмотреть красную толстовку с брюками, желтую, фиолетовую.

Прекрасные дамы, как и парни, не должны забывать про правила сочетания компонентов одежды. Это позволит создать новый, потрясающий облик, что, непременно, оценят окружающие!

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector