Fashion In City
среда, 24 апреля 2024

Мужские костюмы. Их разнообразие и правила сочетания цветов

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Каждый мужчина при выборе костюма, желает, чтобы он не только идеально сидел, но и был стильным, модным. Здесь важно учесть все детали: цветовое решение, фасон, качество ткани, крой. В основном, при выборе таких вещей, стоит ориентироваться на свой вкус и предпочтения. Однако не стоит забывать, что костюм — это не просто одежда, а важная часть имиджа молодого человека. Сегодня магазин мужских костюмов в санкт петербурге предлагает широкий ассортимент. Поэтому, любой желающий может приобрести данный товар, исходя из любых предпочтений.

Разнообразие моделей костюмов

Мужские костюмы

Мужские костюмы, как и любая одежда, имеют большое разнообразие моделей:

  1. В клетку;
  2. Классический вариант;
  3. В полоску;
  4. Выпускные;
  5. Вечерние и деловые модели;
  6. Варианты Тройка или Двойка.

Каждый из этих видов имеет множество фасонов, вариаций и цветовых решений: от темных до светлых, от ярких до приглушенных. Также, для каждого вида есть свойственные ему фактуры и материалы. Все это делает мужские костюмы уникальными.

Правила сочетания цветовой гаммы

Для того чтобы в костюме молодой человек выглядел на все 100%, необходимо правильное сопоставление цветов. Например, если костюм темно-синего цвета, то галстук должен быть светлых тонов. А, если на костюме будут светлые пятна, то галстук не должен выделяться, он должен слиться с костюмом. Также, при выборе галстука, стоит учесть, что его цвет должен сочетаться с костюмом, рубашкой, обувью и другими аксессуарами.

Мужские костюмы

Чтобы не ошибиться в выборе цвета галстука, нужно придерживаться нескольких правил. Во-первых, галстук не следует выбирать на размер больше. Он должен быть подобран по размеру. Если галстук будет слишком большим, то он будет сильно выделяться и выглядеть нелепо. А если, галстук будет маленьким, то это может испортить общий образ мужчины.

Чтобы правильно подобрать рубашку к костюму по цвету, знать правила сочетания цветовых решений. Первое — к светлой одежде подходят рубашки в пастельных тонах, а к темной – яркие. Если вы хотите, чтобы рубашка была более сдержанной, то подбирайте ее под цвет костюма. Это позволит создать молодому человеку спокойный, гармоничный образ.

Выбрать обувь по цвету проще. Для этого нужно знать основное правило сочетания цветовых оттенков. Например, если одежда одноцветная, то и обувь должна быть одноцветной. Но, в случае, когда на костюме есть какой-то рисунок, то подбирать к нему ботинки или туфли нужно в тон рисунку. Если же костюм однотонный, но с рисунком, то к нему можно подобрать обувь любого цвета, только не контрастного к цвету рисунка. К образу с орнаментом лучше всего подобрать однотонную обувь, конечно, нейтрального цвета – серого или черного.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector