Fashion In City
четверг, 25 апреля 2024

С чем носить женские слипоны (50 фото)

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

 

Сегодня успешными становятся только люди, ведущие активный, динамичный образ жизни. Скорость — прежде всего. Быстро мыслить, принимать решения, передвигаться. Только так можно все успеть и добиться успеха. Деловая встреча сменяется походом в магазин, салон красоты, и снова деловыми переговорами. Не каждому удобно носить с собой обувную пару на все случаи жизни. Модная, практичная обувь — приоритет сегодняшнего дня. Особенно удобны слипоны, подходящие к одежде в любом стиле: элегантном, деловом, прогулочном. Помогут разобраться, с чем носить слипоны женские фотографии в модных журналах и интернете.

Модные слипоны: что это такое?

Эта обувь — просто находка. Одну и ту же модель может носить, как молодая мамочка или студентка, так и деловая женщина и даже телезвезда. Это новинка обувного рынка, заинтересовавшая массового потребителя лишь в последнее десятилетие. Так что это такое слипоны? разнообразные слипоны

У этого вида обуви много схожего с мокасинами и кедами. Они чем-то напоминают элегантные балетки. Одетые под джинсы, слипоны кажутся похожими на кроссовки. Это, скорее всего напоминающие кеды мокасины без шнурков или прочих застежек. В их основе — толстая резиновая подошва. Колодка слипонов достаточно широка, что позволяет носить их даже на полных ногах. Текстильный верх цельный. Модная обувь слипы женские  в журналах выглядит чрезвычайно привлекательно.

разнообразные слипоны

Замечательное свойство мягкой ткани их верха растягиваться позволяет этой модели обуви оставаться удобной в летний зной. Любая другая обувь начинает натирать ногу, когда она потеет. И только слипоны одеваются неизменно легко, благодаря легко тянущимся резиновым вставкам по бокам стопы, и носятся комфортно весь день.

Еще немного о достоинствах слипонов

Кроме необычайного удобства и быстроты надевания,  обувь слипы женские:
— позволяют ногам дышать за счет легко проницаемого для воздуха материала их верха;
— подходят практически к любому из стилей одежды;
— хорошо сидят как на длинных стройных ножках, так и на коротких или пухленьких;
— имеют очень привлекательную стоимость, особенно в сравнении с фирменными кедами;
— им не противопоказана не только ручная, но и машинная стирка;
— быстро сохнут, не деформируясь.

слипоны

Большой ассортимент этой универсальной обуви позволяет легко подобрать модель на любой вкус. Яркие оттенки, неимоверные принты, животные и растительные орнаменты, геометрические фигуры — все это разнообразит внешний вид модельного ряда слипонов. Особенно ярки и вызывающе красивы  слипоны женские летние. Они могут выделяться не только оригинальными узорами и яркими расцветками. Нередко, их украшают пайетки, стразы, вензеля или кнопки из металла, декоративная шнуровка. Посмотрите, %что такое слипоны на фото% и будете поражены их разнообразием.

нарядные слипоны

Немного из истории

Изначально, такой вид обуви предназначался для занятий серфингом. Мокрые ноги смельчаков серфингистов скользили на гладкой поверхности доски, и это недоразумение было необходимо предотвратить. Решение этой проблемы пришло в голову основателя компании, производящей экипировку для спортивных занятий, Пола Ван Дорена. Спустя десятилетие успешной деятельности, в 1977, его компания Vans разнообразила ассортимент своей продукции водонепроницаемыми парусиновыми мокасинами на прочной, массивной подошве из резины.

В те далекие годы мужская обувь слипы имела не слишком привлекательный вид и была совершенно непригодна для носки в повседневной жизни. Ее водоотталкивающий верх был непроницаем не только для воды, но и для воздуха. Литой способ производства изделия, при котором прочно запаивались все его стыки, не оставлял ногам спортсмена шанса на проветривание. Выходя на берег, они были вынуждены срочно переобуваться.

Это интересно

Первые женские слипоны также создал Пол Ван Дорен. Они были намного ярче первых моделей и стоили так же дешево.

Спустя еще одно десятилетие, такую модель обуви стали выпускать и для обычных людей. Популярность пришла не сразу. Модницы не могли определиться, с чем носить женские слипоны, как их комбинировать. До начала 21 века эта обувь была востребована только в среде подростков-неформалов, собирающихся в стайки на улицах европейских городов. В слипонах было так удобно танцевать рэп и хип-хоп. Теперь же их носят все.

С чем носят слипоны современные модники и модницы?

Эта обувь универсальна и сочетается с любой одеждой. Какую комбинацию выберете вы, зависит только от вашей готовности экспериментировать, свободы полета вашей фантазии, способности к творчеству. Покажет, с чем носить слипоны фото подборка.

идеальный ансамбль

Классика жанра — это сочетание слипонов с леггинсами, скинни или джинсами модели «бойфренд». Они отлично комбинируются с брюками любой длины и ширины, с ультракороткими шортиками, свободными и обтягивающими фигуру бриджами. Узнав, как они хороши, обувь такого типа стали носить и те, кто не любит брюки. Трикотажные платья, свободные платья-рубашки, юбки любой длины прекрасно сочетаются с этой обувью. Юбки-карандаши, джинсовые мини, невесомые макси из шифона — нет такой модели, которая плохо смотрится с этими оригинальными тапочками.

слипоны с юбкой

Летом, юбку или брюки со слипами прекрасно дополнит топ или футболка в тон, яркий свитшот. В прохладные дни можно надеть вязаную или джинсовую безрукавку, набросить короткое пальто из шерсти или нежного кашемира. Отличным дополнением к такому наряду будет объемный шарф, вместительная стильная сумка. Посмотрите, как отлично сочетается с любой одеждой обувь слипоны женские.

Важно

Не стоит обувать слипоны под коктейльные и вечерние платья.

Офисным сотрудникам не стоит огорчаться, так как такой тип обуви принято обувать и под брючный костюм, и под другую одежду в деловом стиле. Только ее расцветка не должна быть слишком яркой и вызывающей. Подойдут слипоны женские черные с белой подошвой, другие одноцветные модели в неброской цветовой гамме. Неплохо смотрятся в этом стиле и классические слипы фирмы Ванс — в шахматную клетку черно-белой расцветки, модели с рисунком в полоску. Также, не могут быть яркими и кожаные зимние женские слипоны.

Секреты удачного комбинирования

Узнав, с чем носят слипоны, не спешите их надевать к первому попавшемуся ансамблю вашей одежды. Здесь есть немало секретов.

1. Если вы носите преимущественно джинсы темных тонов, то вам подойдут синие, фиолетовые, серые, коричневые или черные модели слипонов. Если предпочитаете джинсы оттенка ясного неба, ваша обувь может быть нежно-голубой, бежевой, белой. Под светлые брюки девушки, не боящиеся выделится из толпы, могут выбирать слипы любых ярких или пастельных оттенков, сочетающихся с цветом брюк.

слипоны с брюками

2. Женщины маленького роста всегда кажутся более высокими, если цвет их обуви повторяет цвет юбки или брюк. Это правило действует и при выборе слипонов.

3. С узкими джинсами, яркими легинсами лучше смотрятся модели с подошвой средней высоты. Высокая платформа будет более уместна с юбками и платьями. Посмотрите, как хорошо смотрятся на фото слипоны женские на платформе с верхом из мягкой кожи. Такие модели модницы могут носить до первых морозов, умело сочетая с объемными пальто или тренчами.

4. Самая элегантная модель на все случаи жизни — монохромные слипоны, особенно белые. Многие не могут определиться, с чем носить белые слипоны. Вариантов здесь множество. Особенно удачно сочетание нежных белоснежных слипов с ярким сарафаном, дополненное не менее яркими и броскими бусами. Также круто они смотрятся со светлыми джинсами или брюками. Их можно надевать к юбкам или брюкам ярких расцветок в сочетании с любым белым верхом.

5. Среди чрезвычайно широкого ассортимента этих милых тапочек можно найти и модели, подходящие для выходов «в свет». Если их повседневные модели изготавливают с верхом из плотного льна, то экстравагантные слипы для торжественных случаев шьют из неопрена, блестящей кожи, перфорированных тканей. Такие модели дополнительно украшают кружевами, бусинками, узорами из пайеток, серебристыми, золотистыми деталями.

6. Куда бы вы ни одевали эту оригинальную обувь, дополнить ваш образ помогут стильная кепка в тон, подходящая сумка или рюкзак, легкий шифоновый или объемный вязаный шарф, очки от солнца. Романтичные натуры, выбирающие джинсовые или легкие хлопковые платья и сарафаны, могут дополнять наряд изящными летними шляпами в тон слипов. Хорошо сочетаются слипоны  женские с платьем в тон.

слипоны с платьем

А с чем носят мужские слипоны?

Разобравшись, с чем носить слипоны девушкам, стоит немного рассказать и об их роли в мужской моде. Существует множество моделей и расцветок слипов для мужчин. В отличие от женских, они не имеют броских деталей, украшений. Материал их верха — текстиль, парусина, натуральная или искусственная кожа. Посмотрите, как интересна  обувь слипоны мужские  в оригинальных расцветках.

Абсолютное большинство моделей будут идеальной парой к спортивным костюмам, которые так любят носить мужчины. Прекрасно сочетаются они и с мужскими джинсами, просторными бермудами, экстравагантными шортами. Мужчины менее требовательны к своему внешнему виду, поэтому у большинства из них не возникает сомнений, с чем носить слипоны мужские в повседневной жизни. Они обувают их под все, что найдут под рукой. В летний зной под них не надевают носки.

Особо экстравагантные мужчины любят выделяться из толпы элегантными белоснежными слипами в сочетании со стильным спортивным верхом. Неординарные слипоны с шипами понравятся молодым парням с сильным характером. Знаете, с чем их носят в офис? Модели черных, коричневых, бежевых тонов прекрасно сочетаются с деловыми костюмами, рубашками и элегантными брюками. Но, если вам предстоят важные переговоры или вы ждете высоких гостей, переобуйтесь в туфли. Все таки, слипоны более уместны в офисной повседневности.

Эта удобная и неприхотливая в уходе обувь сегодня чрезвычайно популярна. Подобранная со вкусом, она гарантирует вам восхищенные взгляды окружающих. Не проходите мимо слипонов в обувном магазине, купите себе хоть одну пару. Ваш гардероб точно содержит в себе множество одежды, с которой эти стильные и оригинальные тапочки непременно поладят. Вы не останетесь разочарованными.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector