Fashion In City
пятница, 19 апреля 2024

Современные кроссовки adidas: тренды, материалы, дизайн

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Шипованные туфли adidas для гольфа очень редки и их достаточно трудно приобрести. На сегодняшний день существует множество курсов, которые строго требуют от игроков использовать обувь для гольфа, которая не имеет шипов, чтобы предотвратить уничтожение зелени. Некоторые игроки используют кроссовки, которые имеют ‘мягкие шипы’ из резины, но они также в какой-то степени разрушают газоны и скоро могут быть запрещены.

Но для повседневки и других занятий спортом кроме гольфа, такая обувь не подойдёт, а купить Адидас недорого в России фирмы Найк всегда можно на casual-shop.in.ua. Сегодня на рынке представлены еще несколько вариантов шипованной обуви, предназначенной для игры в гольф, но adidas, ведущий производитель в отрасли профессиональной обуви для гольфа, предлагает лучшую из данного типа обуви. Другие крупные бренды, такие как Adidas, Footjoy, callaway и Ecco также конструируют обувь с использованием технологии сцепления, чтобы соответствовать функциям традиционной обуви с шипами для гольфа — сила сцепления, поддержка, и безопасность. Подошва этих туфлей сделана из пластика, и высокое трение подошвы заменяет традиционные металлические шипы. Она обеспечивает те же функции, давая игроку необходимое сцепление на траве и поддержку тела во время поворотов. Ниже представлены модели шипованных туфлей.

Adidas для гольфа для мужчин и женщин 2022 года

Мужская учебная обувь для гольфа Tour adidas премиум класса

Эти модели являются фаворитом у игроков, обувь имеет официальный вид благодаря зернистой водонепроницаемой коже. Данная модель adidas характеризуется мощностью платформы и усиленной амортизацией, что обеспечивает пользователю лучший баланс, плавный перенос веса тела и большую устойчивость при балансировке. Она также гарантирует полную водонепроницаемость, а значит, вы можете быть уверены, что эта обувь действительно высокого качества. Игроки, которые купили и использовали эту обувь, дали ей весьма высокую оценку из-за ее дизайна и эффективности.

Летняя женская облегченная обувь для гольфа adidas

Специально разработанная для жарких летних месяцев, летняя облегченная обувь adidas, в сочетании с сеточкой и синтетической кожей, идеально подходит для теплой, сухой погоды. Небольшой вес- 7 унций, дышащие. Очень удобная полная длина фасонной контурной стельки. Полная длина фасонной подошвы помогает выдерживать много ударов. Визуальное устройство adidas в пятке для амортизации. Мощность платформы TPU ‘Найк’ для стабильности и равновесия.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector