Fashion In City
вторник, 01 апреля 2024

Как правильно носить массивные украшения?

Подписаться
Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

Массивные украшения 1 — безусловный модный тренд как для любителей “вечной классики”, так и для поклонников современного минимализма. Однако, использование больших предметов неизбежно вызывает вопрос — насколько универсально их применение?

Как сделать так, чтобы украшение подходило всегда к одежде. Ведь гардероб нужно составлять универсально, не выглядеть слишком вычурно.

Мастер-класс проводит Мария Журавская — основатель бренда PJ Murano. Изделия этой компании появляются в кинофильмах, на страницах модных журналах, их предпочитают известные модели и блогеры.

 

Одежда — это холст, а украшение — краски

 

Для бренда Murano мы очень часто проводим съемки. Наш секрет прост. На фотосессиях мы всегда используем белую рубашку. Или белую майку. Уверена, что такой предмет есть в любом гардеробе. Как вариант, примените нейтральные серые тона.

 

Вы сразу же получаете простор для экспериментов. Одежда отходит на второй план, а украшение явно выделяется. Белый цвет подходит под любую ситуацию. Ювелирное изделие выглядит максимально эффектно. Объемный и массивный кулон привлекает внимание. Цвет натурален. Никаких примесей. Даже если вы выберете что-то чрезмерно яркое, ваш образ никого не испугает и вызовет приятные эмоции.

 

Пастельная гамма

 

Трендом осени 2023 года является пастель. Нейтральные тона способны отражать и поглощать окружающие яркие цвета. Используя зимой оттенки более насыщенные, можно создать “теплое” окружение. В осенний, более теплый период, вы получаете прохладный образ.

 

В пастельной гамме я рекомендую мягкие, разбеленные оттенки. Однозначно, предложенное решение будет практичным и очень своевременным для сезона. Складывается приятный образ девушки, которая способна быть нежной, в то же время — креативной, или напористой — если речь идет о рабочей ситуации.

 

Как сделать любое украшение максимально уместным?

 

Чтобы носить в быту сложные и эффектные украшения, вам нужно иметь в гардеробе максимум демократичной и простой одежды. Хлопок, шелк, трикотаж. Отсутствие дополнительного декора на одежде помогает не перегрузить образ. Полупрозрачная и прозрачная одежда помогают привлечь внимание к изделию.

Не забывайте про цвета и сочетания. Серебряные и прозрачные украшения лучше смотрятся на холодных и темных тонах. Теплым оттенкам подходит бежевый и светлый фон. Чем проще и спокойнее фон одежды, тем удачнее выглядит оттенок.

Слишком яркие элементы подходят для вечеринок или веселых событий. Умеренные, минималистичные образы — для работы и на каждый день. В любом случае, вы всегда можете управлять восприятием себя со стороны.

Вступай в сообщество «Fashion In City»!
ВКонтакте:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector